Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Колба сердцевидная 100 мл со шлифом 14/23


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А в русхиме то что? Не нове что-ли? Зачем покупать у перекупщиков? Откатинг 300%?

Боже, когда же появятся объявления: "Срочно, продаю пылесос Кирби новый в упаковке, цена 300000 рублей"

В РУСХИМе нет колб из такого стекла.

 

По поводу отката вы не правы.

Вот ссылка на сайт производителя (прайс можно скачать): http://www.klinlab.ru/katalog.htm

Ссылка на комментарий

В РУСХИМе нет колб из такого стекла.

 

По поводу отката вы не правы.

Вот ссылка на сайт производителя (прайс можно скачать): http://www.klinlab.ru/katalog.htm

Ой-ёклмн! Банка для реактивов с синей крышкой 1000 мл 1150 руб! :ai: В ней бы хорошо заспиртовать мозг начальника конторы! :du:

У таких поставщиков только по госзаказам и берут, там уже похоже в цену сумма отката "кому надо" включена.

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ой-ёклмн! Банка для реактивов с синей крышкой 1000 мл 1150 руб! :ai: В ней бы хорошо заспиртовать мозг начальника конторы! :du:

У таких поставщиков только по госзаказам и берут, там уже похоже в цену сумма отката "кому надо" включена.

Ну чё Вы на барышню накинулись? :) Ну закупили они сдуру модные бадейки чтобы духами в розлив торговать, ну облом у них вышел :)

Ссылка на комментарий

Ну чё Вы на барышню накинулись? :) Ну закупили они сдуру модные бадейки чтобы духами в розлив торговать, ну облом у них вышел :)

Закупили или спёрли списали, это ещё как не доказанно, так и не опровергнуто следствием.  :bn: 

Эти колбочки также можно позиционировать теперь как нано-контейнеры для хранения духов. Благодаря нано-трубчато-углеродной структуре стекла, духи в них ВАЩЕ не теряют вонючесть. Так же не плохо было бы говорить лохам покупателям, что мындзурки сии освящены в храме имени трёх святых мироточащих хромоторафических колонн, побывали на могиле Менделеева и в жёрле пылающего реактора.

 

ЗЫ: Я купил бы пару штук, но не за такую цену :bu:

Если я так лохануся, то потом, как истинный самурай, буду вынужден совершить обряд сёпукку,

чтобы избежать позора.  :ao: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Закупили или спёрли списали, это ещё как не доказанно, так и не опровергнуто следствием.  :bn:

Эти колбочки также можно позиционировать теперь как нано-контейнеры для хранения духов. Благодаря нано-трубчато-углеродной структуре стекла, духи в них ВАЩЕ не теряют вонючесть. Так же не плохо было бы говорить лохам покупателям, что мындзурки сии освящены в храме имени трёх святых мироточащих хромоторафических колонн, побывали на могиле Менделеева и в жёрле пылающего реактора.

 

ЗЫ: Я купил бы пару штук, но не за такую цену :bu:

Если я так лохануся, то потом, как истинный самурай, буду вынужден совершить обряд сёпукку,

чтобы избежать позора.  :ao:

Да конечно можно, я тут видел рекламу автомойки на нано-технологии, вероятно мыло в воду кладут в нано объеме :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...