Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

анаэробное сбраживание осадков сточных вод


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте,

Меня зовут Юлия, и я без пяти минут переводчик. Чтобы им стать мне осталось защитить мою дипломную работу, которая включает в себя перевод специализированного текста. Перевод выполнен, дипломная пишется, но я должка отыскать русскоязычного специалиста (знание языков не требуется), который бы прочитал и одобрил 14 страниц переведенного текста. Черт меня дернул выбрать тему, в которой не разбирается ни один из моих знакомых: анаэробное сбраживание осадков сточных вод.  Теперь по интернет-просторам я ищу добрую душу, готовую мне помочь, будь то химик, инженер, преподаватель или любой другой специалист, имеющий непосредственное отношение к очистке сточных вод и метанизации или разбирающийся в этой теме ввиду своей профессии. Нужно просто прочитать текст и выявить возможные несуразности, если таковые имеются и подтвердить, что текст был проверен. Взамен я готова помочь с переводом (французский, английский) или дать несколько уроков французского языка, который преподаю по скайпу.

Заранее огромнейшее спасибо

Юлия

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...