Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Почему увеличивается РН воды


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ага, мне на аналитике на 2-м курсаке анализ снега достался - я там много чего находил

 

10 ведер снега пришлось растопить :) и выпарить 

Изменено пользователем Anti-xumuk
Ссылка на комментарий

Фото сохранилось?

даже сам оригинал где то в коробочке (в другом городе)- в память о мытарских годах перед тягой

 

второй - блуждает где то в руке в мясе, не смогли достать мелкий 2 мм на рентгене чуть заметен был

Изменено пользователем Anti-xumuk
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ага, мне на аналитике на 2-м курсаке анализ снега достался - я там много чего находил

 

10 ведер снега пришлось растопить :) и выпарить 

Классно, у нас по аналитке такая же лаба была. Заморочно, но интересно, так втянулись, что потом не оторвать было))) :cn:

Ссылка на комментарий

ага, мне на аналитике на 2-м курсаке анализ снега достался - я там много чего находил

 

10 ведер снега пришлось растопить :) и выпарить 

А я собирал снег на склоне кратера при прошлогоднем извержении Толбачика, растопилось литра на 2, решил попробовать на вкус, взял ложкой и тут же выплюнул, без всякого лакмуса было понятно, что рН<1.

Ссылка на комментарий

А я собирал снег на склоне кратера при прошлогоднем извержении Толбачика, растопилось литра на 2, решил попробовать на вкус, взял ложкой и тут же выплюнул, без всякого лакмуса было понятно, что рН<1.

Вкус нутра Земли! Круто :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...