Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Воронение стали налет.ю

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Чуть позже выйду на работу скажу как справочник называется. Когда то делали по нему детальки. И кстати в томже справочнике говориться, что т обработки 140 гр. Хотя и 150 наверно не критично. Поверхность матовая по технологии должна быть?

• 4 недели спустя...

Чуть позже выйду на работу скажу как справочник называется. Когда то делали по нему детальки. И кстати в томже справочнике говориться, что т обработки 140 гр. Хотя и 150 наверно не критично. Поверхность матовая по технологии должна быть?

Да поверхность матовая

переизбыток щелочи, такой раствор должен кипеть 146 градусов, и контролироваться содержание щелочи по температуре кипения, если 150-170 значит подлить воды(что вы и сделали) если 130-120 нужно досыпать щелочи, остальные компоненты не расходуются так быстро как щелоч, сама ванная не должна раствориться, ибо рассчитана на подобные химические "нагрузки"  я сам не работал с подобным раствором, просто где-то прочитал состав и свойства раствора воронения)) я могу ошибаться, и мои слова не инструкция

AAA

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика