Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчани скоро буду определять тяжелые металлы в Перкен Эльмере. Хочу чтоб кто работал в этом аппарате поделился опытом. До этого я работал в Agilent 7700.

Поделиться сообщением

Дорогие форумчани скоро буду определять тяжелые металлы в Перкен Эльмере. Хочу чтоб кто работал в этом аппарате поделился опытом. До этого я работал в Agilent 7700.

О, а где территориально? 

Поделиться сообщением

что где?

работаете где территориально? берете на анализ образцы извне?

Поделиться сообщением

работаете где территориально? берете на анализ образцы извне?

работаю где это имеет значение??

по теме пишите!

Поделиться сообщением

работаю где это имеет значение??

по теме пишите!

Хотел узнать, анализирует ли ваша лаборатория за деньги образцы заказчиков, только и всего. 

Поделиться сообщением

Хотел узнать, анализирует ли ваша лаборатория за деньги образцы заказчиков, только и всего.

анализирует просто вам не будет удобно отправить образцы из одного города в другую.

Поделиться сообщением

анализирует просто вам не будет удобно отправить образцы из одного города в другую.

Для этого и спрашивал, где вы находитесь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...