Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужна медная пластина (Москва)


Mulder

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Срочно нужна медная пластина со следующими размерами: толщина от 5 до 5,5 мм, ширина не менее 25 мм, длина не менее 80 мм.  Может завалялась у кого, а то неохота 2 м медной шины покупать ради малого кусочка!

Ссылка на комментарий

кхе-кхем, пардон что вмешиваюсь, я не отказался бы от медного цилиндра(хочется с магнитиками поиграть) прдон что не в отдельную тему написал, таки что? у кого какие предложения на счет меди?

Ссылка на комментарий

У меня есть медь в листах 0.5 мм толщиной ,если устроит такая ,могу отрезать кусочек :lol:  Покупала на фирме ,медь с завода ,чистая

Нет, к сожалению, нужна толщина именно от 5 до 6 мм

Ссылка на комментарий

кхе-кхем, пардон что вмешиваюсь, я не отказался бы от медного цилиндра(хочется с магнитиками поиграть) прдон что не в отдельную тему написал, таки что? у кого какие предложения на счет меди?

В магазинах, занимающихся расходниками для кондиционеров, продаются медные муфты широкого диапазона диаметров. Сам недавно брал дюймовую. Медь тонкая. Если стенки нужны толстые, то, например, в Электромонтаже продаются гильзы медные под опрессовку. Посмотреть линейку можно здесь: http://www.electro-mpo.ru/card1118.html#.VEU-ViKsXqA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...