Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Демонтированное оборудование


Mechan

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Никто не забыт, ничто не забыто. Мелочёвка отлёживается в безопасности, я пристраиваю "крупнотоннажные" вещи. Уже вот-вот перевозчик  лома заберёт контейнер и избавит меня от хлопот (неделю тому, как должны были забрать). Тогда и опубликую каталог :bu: .

Ссылка на комментарий

Нужен. Сколько будет стоить один?

Ответил в личку

Кста, сейчас допёрло, что не реакторы это по 2 м, а ректификационные колонны с дефлегматорами, там и отводы по фракциям рядком по высоте.

Ссылка на комментарий

Ответил в личку

Кста, сейчас допёрло, что не реакторы это по 2 м, а ректификационные колонны с дефлегматорами, там и отводы по фракциям рядком по высоте.

Мне в личку цены скиньте тоже на коллоны и на реактора.

Ссылка на комментарий

Что то ко мне ответа в личку не поступало. :-(

Я ведь писал один из первых, что КУПЛЮ РЕАКТОР, но нужна цена и вы обещали больше информации.

Жду.

да похоже народ тупо в металлолом сдал, там же нерж вроде и прочие дорогие стали должны были бы быть, вот и позарился народ на легкие деньги(((( а автоклавчики получились бы просто идиальные(((

Ссылка на комментарий

Демонтированная линия небольшого синтеза не понять чего (без следов продукта), типа опытного производства. Резаком не осквернено, благородно разделено болгаркой. Всё абсолютно из нержавья. Пусть едет в Китай или придержать? Я могу ошибаться в опознании, но:

- Реакторы колонные диам. 200мм высота около 2м с рубашками 7шт

- Реакторы колонные раза в два пониже ок. 5шт

- Реакторы литров на 10 с подводами-отводами-глазками 3шт

- Реакторы тоненькие диам 30мм выс.1,5м с катом внутри ок. 5шт

- Хреновины как бойлер, внутри осевой вентилятор, подводы-отводы- глазки (впечатляющая вещь) 2 шт

- Как фреоновый бачок, фланец, два подвода реактор или отстойник 4шт

- Осушитель литров 10

- Паутина трубообвязки, с рубашками и без, разных типов

- Куча кранов (буксовых и сильфонных), задвижек, фитингов

- Сильфоны от датчиков

- "Преобр-ль абсолютного давления Сапфир" 4 шт

- Измеритель потока(?) какой-то каскадом из 4 шт.

Русское всё, но симпатишное, даже углекислотный баллон хромирован. На давление от 6 атм до 100, наверно, есть вещи.

А также реакторы для дома-семьи литра на 2, давл. до 10 атм три отвода 4 шт; литровые давл. до 200 атм две резьбы 4 шт.

Может, кто хотел себе заводик в гараже, я помогу, мы подружимся, он разбогатеет, поженим детей... :az:

А если это лом, то так и скажите.

Ещё...Могут ли внутри реакторов быть коты-лизаторы интересных пород? Одну термопару ТСП я нашёл. 

Пришли фото всего перечисленного на почту  m_yakovlev@ppus.org

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...