Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Очень срочно нужен химик с опытом работы и желательно высшим образованием


Жарова Наталья

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день! Предлагаю подработку для химиков, химиков-технологов с проф. образованием. необходимо будет предоставить документы об образовании и выучить регламент, который связан с химическим направлением. Все подробно расскажу по телефону. Город Москва. Вознаграждение будет очень хорошим. Мои контакты: 8-925-367-67-05 Наталья, эл. почта: jarova@vigtrans.com

Буду благодарна за рекомендации.

Изменено пользователем Жарова Наталья
Ссылка на комментарий

Не

 

Добрый день! Предлагаю подработку для химиков, химиков-технологов с проф. образованием. необходимо будет предоставить документы об образовании и выучить регламент, который связан с химическим направлением. Все подробно расскажу по телефону. Город Москва. Вознаграждение будет очень хорошим. Мои контакты: 8-925-367-67-05 Наталья, эл. почта: jarova@vigtrans.com

Буду благодарна за рекомендации.

Не похоже, что химик Вам нужен срочно, если ролевая игра назначена аж на май :lol:

Ссылка на комментарий

 Сейчас везде по ролевой игре берут на работу?! И сколько зарплата чистая выходит?

Могу себя предложить химик-технолог+ опыт 18 лет. Образование высшие химик+ второе высшие психолог.Работаю в химии "повяз" можно сказать-это мое хобби и работа (очень-очень увлечен). Сколько могли бы платить за работу? Я понимаю деньги это не важно, но хотелось, что бы на душевное спокойствие хватало (театр, концерты, песенки попеть в церковном хоре, ну и в обще достойно проводить досуг). Очень жду от Вас предложение.

Изменено пользователем Капитан
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...