Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дисциплина.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да, я и патологоанатом, и учитель)

но часов у меня очень мало)

дети в начале моей практики очень плохо вели себя, и я один раз сводил их к себе на работу, я не думаю, что это был удар по их психике, но все же...

После этого идеальная дисциплина на всех уроках.

Нет, я живу в Ураине, и у нас прекрасная образовательная система)

Русские идут. Готовьтесь, скоро ваша замечательная образовательная система станет ещё лучше, такая же как наша. :rolleyes: 

P.S.: Бедные дети после таких экскурсий сейчас пишут на форуме как выращивать гомункулов :ag:

Ссылка на комментарий

Русские идут. Готовьтесь, скоро ваша замечательная образовательная система станет ещё лучше, такая же как наша. :rolleyes: 

P.S.: Бедные дети после таких экскурсий сейчас пишут на форуме как выращивать гомункулов :ag:

Давайте оставим тему про Украину в курилке, а русские как придут, так и уйдут. Как вы могли заметить там я не написал ни одного сообщения, т.к. очень не люблю эту тему.

Дети абсолютно нормальные, они даже не знают что есть гомункул. А это чудо нашего форума на диво образованный псих.

P. S. Не в обиду будет сказано.

Ссылка на комментарий

Давайте оставим тему про Украину в курилке, а русские как придут, так и уйдут. Как вы могли заметить там я не написал ни одного сообщения, т.к. очень не люблю эту тему.

Дети абсолютно нормальные, они даже не знают что есть гомункул. А это чудо нашего форума на диво образованный псих.

P. S. Не в обиду будет сказано.

Вот у меня к вам чисто познавательный вопрос несколько не по теме, существуют ли 3D программы грудного отдела позвоночника с рёбрами. Нужно уточнить какие именно нервные окончания, выходящие из грудного отдела позвоночника подведены к сердцу. Или же нервы к сердцу идут через шейные отделы по бокам кадыка (там ещё ганглии расположены). Так вот какие же нервы отвечают за сердечный ритм? Те которые идут из позвоночника, или те, которые из щейных ганглий? И вообще, очень интересно узнать, за какие ещё функции отвечают Ганглии цервикале? :au:

Ссылка на комментарий

Вот у меня к вам чисто познавательный вопрос несколько не по теме, существуют ли 3D программы грудного отдела позвоночника с рёбрами. Нужно уточнить какие именно нервные окончания, выходящие из грудного отдела позвоночника подведены к сердцу. Или же нервы к сердцу идут через шейные отделы по бокам кадыка (там ещё ганглии расположены). Так вот какие же нервы отвечают за сердечный ритм? Те которые идут из позвоночника, или те, которые из щейных ганглий? И вообще, очень интересно узнать, за какие ещё функции отвечают Ганглии цервикале? :au:

Нет, с такими программами я не встречался, к огромному моему сожалению.

А за сердечный ритм отвечают "те которые из позвоночника")

А из шеи идет блуждающий нерв.

"cervicalis"(лат.) - шейный, вы спрашиваете про функции каких ганглий ?

возможно вы имели в виду вегетативный ганглий -Вегетативный ганглий: это нервный узел, который является одной из неотделимых частей вегетативной нервной системы. Вегетативные ганглии расположены вдоль позвоночника двумя цепочками. Они малы в размерах — от доли миллиметра до размера горошины. Вегетативные ганглии регулируют работу всех внутренних органов, выполняют функцию подачи и распределения нервных импульсов, проходящих через них.

вот и ответ н ваш вопрос)

Но все же здесь форум химиков)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...