Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

вольфрамовая нить


Лофин

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Может, попробовать из лампы накаливания достать и раскрутить? Там бывают двойного скручивания - очень тонкие, но, вроде, встречаются и один раз скрученные - те чуть потолще (в низковольтных лампах, от бытовых приборов).

А для газового счётчика, может, получится применить ламповые манометры накала (в прошлом году здесь кто-то продавал)?

Изменено пользователем Desmod
Ссылка на комментарий

Может, попробовать из лампы накаливания достать и раскрутить? Там бывают двойного скручивания - очень тонкие, но, вроде, встречаются и один раз скрученные - те чуть потолще (в низковольтных лампах, от бытовых приборов).

А для газового счётчика, может, получится применить ламповые манометры накала (в прошлом году здесь кто-то продавал)?

я же говорю, мы не станем сильно вакуумировать, слишком тонкая нить перегорит и не успеет сделать свое дело

Ссылка на комментарий

Вот вольфрамовая проволока на 0.2 мм, правда на ебее и целых 10 м длины за 10,5 баксов

http://www.ebay.com/itm/10m-32-8-ft-99-95-Tungsten-W-Wire-Diameter-0-2mm-EAK-2-/171524356818?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27efa5fad2

Изменено пользователем Romius87
Ссылка на комментарий

может кому еще нужна вольфрамовая нить? народ!!! мне 10метров нафиг не надо!!! я готов купить максимум 2 метра ибо печка то будет всего 20 см


кто готов куипть вместе????

Ссылка на комментарий

эм, термоанемометр чтоли? Так там оптимальнее платину использовать.

Нет. Счетчик рентгеновского излучения, проточныый (Ar+10%CH4), пропорциональный.

Изменено пользователем aversun
  • Like 1
Ссылка на комментарий

готов купить остольное

а вы сможете купить с е-бея а потом переслать 2 метра? просто для покупки там нужно какие-то отдельные кошельки заводить и еще что-то а я увы в этом не разбираюсь совершенно и мне проще как-то так)

Ссылка на комментарий

я же говорю, мы не станем сильно вакуумировать, слишком тонкая нить перегорит и не успеет сделать свое дело

Датчик ПМТ-6-3 диапазон измерения давления от 10^-1 Па до 10^5 Па, нагреватель из проволоки диаметром 0,06 мм.

ПМТ-2 в штатном режиме тоже не перегорает при атмосфере, но измеряет только ниже 5 мм рт.

Ссылка на комментарий

а вы сможете купить с е-бея а потом переслать 2 метра? просто для покупки там нужно какие-то отдельные кошельки заводить и еще что-то а я увы в этом не разбираюсь совершенно и мне проще как-то так)

Лофин, могу тебе выкупить и переправить этот провод, правда весь целиком,а у этого продавца цена одна из самых низких на ебее и доставка уже включена в стоимость))

Изменено пользователем Romius87
Ссылка на комментарий

Лофин, могу тебе выкупить и переправить этот провод, правда весь целиком,а у этого продавца цена одна из самых низких на ебее и доставка уже включена в стоимость))

ладно, тогда так и сделаем, там 600р да?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...