Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

aoll

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые Коллеги. Произвожу растворители и бытовую химию. С недавним изменением в законодательстве столкнулся с проблемой .Производителей этанола обязали добавлять для денатурации отдушки (ароматизаторы), которые может предоставлять и заказчик. Нужен совет, какой ароматизатор можно добавить в этанол без ухудшения его свойств , чтобы впоследствии нейтрализовать его запах. Еще один момент. Хотя продукция и не предназначена для использования вовнутрь , народ не переубедишь , поэтому конечный продукт не должен быть токсичным. Заранее благодарен. , 

Ссылка на комментарий

Уважаемые Коллеги. Произвожу растворители и бытовую химию. С недавним изменением в законодательстве столкнулся с проблемой .Производителей этанола обязали добавлять для денатурации отдушки (ароматизаторы), которые может предоставлять и заказчик. Нужен совет, какой ароматизатор можно добавить в этанол без ухудшения его свойств , чтобы впоследствии нейтрализовать его запах. Еще один момент. Хотя продукция и не предназначена для использования вовнутрь , народ не переубедишь , поэтому конечный продукт не должен быть токсичным. Заранее благодарен. , 

Пихтовое масло - пахнет елочкой))))

Ссылка на комментарий

Борматуху, под видом дезинфицирующего средства делаете?

Я в сообщении написал : наш народ не переубедишь. Возможно Вы и употребляете вместо джина или виски омыватель стекол, но кроме запаха в денатурированном этаноле содержатся и другие присадки ,например глицерин и фенолфталеин , которые немного разбавят Ваши эйфорийные ощущения великолепным поносом. Как Химик химику -пейте водку! Да и экономически выгоднее продавать предприятиям растворители по 4 дол за литр по 20 тонн в месяц  , чем бормотуху по 2дол за литр по 100 литров и потом отнести весь заработок друзьям в погонах.  

Ссылка на комментарий

Я в сообщении написал : наш народ не переубедишь.   

То что вы писали, я читал, только это ничего не значит. Тут уже было достаточно постов, где под видом легальной или даже благородной цели пытались получить помощь для изготовления наркотиков или чего-то подобного. Не секрет, что некоторые выпускают подобные жидкости именно в расчете на их внутреннее употребление. Я неоднократно видел подобные пустые флаконы в местах, где явно дезинфицировать было нечего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Поражен Вашими знаниями в области борматухи и наркотиков.Полагаю,в области изготовления взрывпакетов и ядов для собак у вас докторская степень.Любой студент может взять в библиотеке литературу по синтезу наркопрепаратов и самастоятельно изготовить оные.Крайне непонятен Ваш туризм по местам распития бомжами спиртосодержащих препаратов, возможно дигустация? По видимому, Вам нечем заняться и вы пытаетесь показать свою значимость своими дилетантскими ответами. Купите себе набор "Юный химик" и общайтесь с ним

Ссылка на комментарий

Поражен Вашими знаниями в области борматухи и наркотиков.Полагаю,в области изготовления взрывпакетов и ядов для собак у вас докторская степень.Любой студент может взять в библиотеке литературу по синтезу наркопрепаратов и самастоятельно изготовить оные.Крайне непонятен Ваш туризм по местам распития бомжами спиртосодержащих препаратов, возможно дигустация? По видимому, Вам нечем заняться и вы пытаетесь показать свою значимость своими дилетантскими ответами. Купите себе набор "Юный химик" и общайтесь с ним

Юным химиком я был уже очень давно и  доказывать свою значимость мне уже как-то ни к чему. Насчет туризма, то со времен юного химика, я побывал во многих местах и немало видел. Переход на личности не лучший аргумент доказывать свою правоту и отговорки по типу "сам дурак" тут не работают.

Ссылка на комментарий

Коллега! Если есть что предложить по данному вопросу - буду благодарен,а около научные политдисскусии меня не интересуют. Я -произволственник а не теоретик, на Ваши филослфско -этические темы о наркотиках и бормотухах у меня нет времени желания. Или по делу или не спамте. Ваше"сам дурак" уже показало уровень Вашего профессианализма.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...