Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кстати хороший пример - вот смеялись над Мао, и где теперь Китай и где эти хохотуны? Мао немного опрередил свое время, бывает.

 

 

Да если бы Мао еще лет 10 прожил, то Китай был бы сейчас там, где Эфиопия или Сомали!!!. Спасибо Дену Сяопину нужно сказать всем китайцам а не Мао. Что они, в общем, и делают.

Ссылка на комментарий

Да если бы Мао еще лет 10 прожил, то Китай был бы сейчас там, где Эфиопия или Сомали!!!. Спасибо Дену Сяопину нужно сказать всем китайцам а не Мао. Что они, в общем, и делают.

 

Не думаю, что все так плохо, к тому же сами видите, что Мао далеко не единственный китаец на планете. В любом случае результат налицо.

Ссылка на комментарий

Забавно вы полагаете, что фьюзинг может меня испугать? это примитивная технология пригодная в основном для изготовления украшений , сращивать с помощью горелки большие куски стекла не получится их необходимо предварительно подогревать, иначе будут трещины и все развалится  плюс это долго причем очень, затем в любом случае придется отжигать стекло, тогда зачем, заниматься ерундой  если можно сразу быстро выдуть колбу в форму в общем данная технология неудобная сложная качество получится сомнительное.

Ссылка на комментарий

Забавно вы полагаете, что фьюзинг может меня испугать? это примитивная технология пригодная в основном для изготовления украшений , сращивать с помощьью горелки большие куски стекла не получится их необходимо предварительно подогревать, иначе будут трещины и все развалится  плюс это долго причем очень, затем в любом случае придется отжигать стекло, тогда зачем, заниматься ерундой  если можно сразу быстро выдуть колбу в форму в общем данная технология неудобная сложная качество получится сомнительное.

 

Это если ею не заниматься, а искать обоснования ее "сомнительному" качеству. А если заняться, то может выясниться много интересного. К тому же, кто вам сказал что обычная выдувная технология не может быть реализована в объеме микроволновки? Выдувание стекла - точно не магнетронное напыление.

Ссылка на комментарий

Это если ею не заниматься, а искать обоснования ее "сомнительному" качеству. А если заняться, то может выясниться много интересного. К тому же, кто вам сказал что обычная выдувная технология не может быть реализована в объеме микроволновки? Выдувание стекла - точно не магнетронное напыление.

Стыдно признаться но стеклодувные горелки у меня есть а вот микроволновки нет.

Ссылка на комментарий

Стыдно признаться но стеклодувные горелки у меня есть а вот микроволновки нет.

 

Ну значит ничто не мешает вам быть лицом заинтересованным в том, чтобы стеклодувная работа оставалась сложной :) Я не говорю что это так, но так нередко бывает :)

Ссылка на комментарий

Блин, кто нибудь помнит, чего просил автор темы? Как флудить про 3D печать, так все мастера. 

Химическая посуда, кроме простейших воронок и тп, не может быть сделана из пластика, только из стекла.

Ссылка на комментарий

Ну значит ничто не мешает вам быть лицом заинтересованным в том, чтобы стеклодувная работа оставалась сложной :) Я не говорю что это так, но так нередко бывает :)

Покамест наоборот я начал изучать данное дело именно для понижения себестоимости посуды, если бы был другой более доступный метод то я бы воспользовался им.

Ссылка на комментарий

Покамест наоборот я начал изучать данное дело именно для понижения себестоимости посуды, если бы был другой более доступный метод то я бы воспользовался им.

 

Делайте из пластика, триста раз уже сказали :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...