Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Приму в дар лабораторную посуду.


art6149

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

что art6149 что Yozhikoff = п**доболы

Говорю как есть.

Всё что надо было сделать так это назвать номера школ....... - Всё.

Держать это под покровом тайны не поддаётся никакой логике

Только даже школу назвать будет проблематично, поскольку в большинстве школ будет химичка.

Или там Тамара Васильевна или Марфа Петровна.

Школа 1234, на Новом Арбате

Вы получаете какое то особое извращенные удовольствие что ли, когда вешаете ярлыки на незнакомых людей? Это какой то непонятный мне способ самоутверждения? Если вы не верите и хотите доказательств - это ваше право. А предоставить их - моя забота. Но давайте всё же не будем называть пиздаболами всех, кто вам не нравится, ладно?

Вот тоже очень странным это показалось: "мы сельская московская школа" :) Да и подход странный какой-то, вместо того, чтобы "пнуть" начальство, или вежливо "прокапать" ему мозг - призывы в стиле "помогите люди добрые". Это, по сути дела, плевок в московское правительство и его департамент образования. Или эксплуатация заезженного образа нищей разваливающейся школы.

Не каждое начальство можно пнуть. Мне например предлагают использовать "интерактивное оборудование и показывать детям видеозаписи опытов". Ссылаются на то, что химия - это очень опасно. Да и факт того, что я новый в коллективе, не играет на пользу. Короче я подумал, что здесь могут помочь, вот и обратился. Несколько добрых людей нашлось, так что считаю что это все не зря. Но к такой "травле" я уж совсем не был готов.

Ссылка на комментарий

Школа 1234, на Новом Арбате

 

 

Ну что же кому не лень проверяйте и помогайте школе на новом Арбате.
Так как раз для самый нуждающихся.
С другой стороны там же ведь тоже дети, а у Yozhikoff возможно возможно действительно душа болит за химию.
 
Но пока что я увидел там всего два учителя по химии
 
Арнаутова Оксана Николаевна
 
Еремко Ирина Георгиевна
 
Yozhikoff! так ты Ирина или Оксана?
Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Я с Ириной работаю, зовут меня Артем

Вероятно меня туда еще не добавили, ибо пришел я в школу летом, пока все в отпусках

Если там есть телефон Ирины Георгиевны - можете позвонить

Если нет телефона - могу дать

Когда там появится мое имя - не представляю, это уже вопрос к тем, кто занимается сайтом

Я подойду к ним в сентябре, но сейчас все отдыхают

Ссылка на комментарий

Спасибо.

Тема данного обсуждения исчерпана!

 

Вчера познакомился с замечательным человеком, который одним из первых предложил свою помощььь.

Александр не только преподаёт химию в одном из ВУЗов Петербурга, но также занимается продажей стекла, реактивов, книг и всего прочего, что связано с химией и медициной.

Он написал мне сообщение в первый же день, предложил созвониться и приехать к нему на склад.

Уехал я от него с двумя огромными сумками пробирок, колб, переходов, бюксов, также он подарил 2 совершенно новых штатива с полным комплектом колец, лапок и зажимов, всё обработано консервационной смазкой, для лучшей сохранности, видимо; замечательный подъёмный столик и таган, который также можно регулировать по высоте, также в наборе были чашки для выпаривания, держатель для пробирок, спиртовку, замечательную металлическая ложка для сжигания веществ, фильтры обеззоленные, индикаторная бумага. Также предложил реактивы, но в каждой руке было наверно по 5-7 килограмм добра.

Этого мне хватит на несколько лет успешной работы.

Самое главное он мне оставил свой контакт, он регулярно устраивает распродажи всё по 50-100 рублей, на которые также можно приезжать и купить стоящие вещи.

Мы с ним беседовали более 3 часов, человек очень тактичный, воспитанный, видно, что химией занимается давно и серьёзно, в ровной степени. как торговлей, поскольку сначала он предложил приехать в один из гаражных комплексов в городе, где по его словам хранится небольшое количество товара, потом перезвонил, извинился и предложил приехать по другому адресу, где как он сказал у него большой склад и выбора соответственно больше.

Такого я не видел даже, когда сам учился в РГПУ им. Герцена,(двухярусный, большой ангар от пола до потолка забит ящиками, коробками, кутелями с оборудованием, стеклом и тд) сразу, специально для здешних завистников оговорюсь о паспорте и тд, для прохода на территорию, где расположен склад необходимо было оформить пропуск. что заняло порядка 20 минут и соответственно нужен был паспорт))) Сам Александр, человек совершенно нормальный и паспорта не просил, как и других документов.

 

Товарищам, которые здесь писали различные оскорбительные тирады, могу лишь посоветовать не ставить свою личность выше других людей, немного сбавить обороты в общении с совершенно незнакомыми людьми и конечно товарищам торгашам, которые здесь пытаются что-то продать по безумным ценам и если что-то нарушает их спокойствия и тд, начинающим всех оскорблять и тд, пожелать удачи и здоровья.

Всех благ :)

 

Добрый вечер всем.

Вчерашнюю встречу подтверждаю.

ТП вчера приехал вовремя. как я его и просил, выбрал определённые позиции, кое что дёшего приобрёл.

Произвёл впечатление порядочного, приличного человека. Надеюсь так оно и есть на всё остальное есть высший суд.

Ссылка на комментарий

some888,

 


 

Вам делать нечего по жизни ,скажите? Вот сидеть на форуме и выяснять кто правду просит пару колб, а кто пытается бизнес сделать  на 3 стаканчиках?

Ну ведь вполне очевидно ,что Вы понятия не имеете о бюджетных учреждениях. А я вот например знаю и могу сказать, что все дейсвительн опереводится на интерактивщину, учеников не допускают даже до поваренной соли.

Изменено пользователем Melar
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не каждое начальство можно пнуть.

А до этого рассказывали как вы там всех строили и рассказывали им какие они неумехи.

 

Мне например предлагают использовать "интерактивное оборудование и показывать детям видеозаписи опытов".

А вы им предложите использовать дистанционные реакционные установки использовать и наблюдать за ними по веб-камерам (я выше подробно описал как это можно сделать). А установки собирать на физике, например :)

 

Ссылаются на то, что химия - это очень опасно.

Вы ерунду какую-то говорите. Опасная химия - опасна, безопасная химия - безопасна. А вообще - химию не одну сотню лет уже преподают. Думаю преподаватели должны об этом знать. Или вы им отказываете в элементарном здравом смысле.

 

Да и факт того, что я новый в коллективе, не играет на пользу. Короче я подумал, что здесь могут помочь, вот и обратился. Несколько добрых людей нашлось, так что считаю что это все не зря. Но к такой "травле" я уж совсем не был готов.

Извините, что процедура предоставления достоверной, относящейся к делу информации о вас вызывала у вас такую бурю негативных эмоций, но это не от врожденной злобности спрашивающих, а от того что ваш какой-то гипертрофированно плаксивый вид (буквально на каком-то пепелище вместо школы) сразу же наводит на мысль о том, что все ваши рассказы - просто попытка давить жалость, а сам вы - просто "первичное звено" в нехитром лохотроне который крутит пара-тройка бессовестных торгашей, собирая под ваши плаксивые просьбы оборудование и реактивы совершенно бесплатно с сердобольных граждан, а потом толкая их направо и налево втридорога. Ну, очень хорошо, что это не так, но вы тоже немного учитывайте "как слово ваше отзовется".

Изменено пользователем dx_
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Мы можем бесконечно разводить полемику насчет подозрительности моих слов, учительского коллектива школы и прочего.

Вы серьезно говорите про невраждебность окружающих? Меня назвали пиздаболом и призвали ни к коем случае мне не помогать. Признаю, это в некоторой степени заставило меня потерять спокойствие.

В любом случае, этот диалог не имеет смысла. Я смогу сделать фотки и прочее только в конце апреля, тогда же могу даже устроить экскурсию, если пожелаете.

Если вы хотите помочь и верите мне на слово - спасибо.

Если хотите помочь, но вам нужны какие то подтверждения реальности происходящего - они будут.

Если вы просто считает необходимым предостеречь окружающих - тут уже 4 страницы этого.

Ну а в остальном я не вижу толка, вот честно.

Изменено пользователем Yozhikoff
Ссылка на комментарий

Мы можем бесконечно разводить полемику насчет подозрительности моих слов, учительского коллектива школы и прочего.

Вы серьезно говорите про невраждебность окружающих? Меня назвали пиздаболом и призвали ни к коем случае мне не помогать. Признаю, это в некоторой степени заставило меня потерять спокойствие.

В любом случае, этот диалог не имеет смысла. Я смогу сделать фотки и прочее только в конце апреля, тогда же могу даже устроить экскурсию, если пожелаете.

Если вы хотите помочь и верите мне на слово - спасибо.

Если хотите помочь, но вам нужны какие то подтверждения реальности происходящего - они будут.

Если вы просто считает необходимым предостеречь окружающих - тут уже 4 страницы этого.

Ну а в остальном я не вижу толка, вот честно.

Всегда пожалуйста. На мой взгляд вся проблема возникла из-за того, что вы дали не очень лестные характеристики (прямо и непрямо) коллегам и не очень объективно обрисовали образ учреждения в котором работаете. Поэтому с таким трудом, буквально краснея, вам потом пришлось выдавливать из себя (с некоторой пoмощью окружающих) номер школы. Просто старайтесь дипломатичнее выражаться и таких коллизий и неудобств можно будет избежать.

Изменено пользователем dx_
Ссылка на комментарий

 

 

458 год до н. э. Греческий драматург Эсхил был убит сброшенной на него живой черепахой а всё потому, что орёл, державший черепаху, принял лысину Эсхила за камень.

 

Вот какие шансы подобного случая?
Наверное ничтожно малы, но тем не менее это случилось.
 
Возможно что Yozhikoff преподаватель химии, но только из за природной скромности он скрывал номер школы
Да возможно
 
Можно ли представить что школа на новом Арбате ( это даже не Мытищи, не церковно приходская школа в Печорах или мухосранске) вопиёт от недостатка реактивов и оборудования в рамках школьной программы. Ну Yozhikoff ещё решил заинтересовать учеников чем то дополнительным.
Конечно возможно
 
Возможно ли Yozhikoff забыли или не успели внести в список учителей?
Да возможно
 
Возможно ли что ежиков хоть и учитель, но приторговывает реактивами..... зарплата учителя то ведь не фонтан
Возможно
 
Но Yozhikoff как понимаю не мелочиться

 

 

Продам нитрат серебра в Москве, ч, от 40р/грамм

Могу отправить почтой в другие города РФ 
 
 
Продукт старый, еще советский 
Производитель - союзглавреактив, дату изготовления не могу сказать, ее просто не видно 
Мы в лабе проверяли чистоту - как минимум ч, может даже чище
Если будете брать много - могу отдать на экспертизу и предоставить вам справку, но это будет долго 
Опять же, торг уместен при крупном заказе 
 
 
Если берете действительно много - то можем поторговаться 
Сколько бы вы взяли? 
 
Около килограмма в Москве на руках, за Уралом хранится еще много его, сильно много 
По меньшей мере 8кг 
 
Все, продал все по дешевке по 32р/г
Если будет кто брать около кило - организуем 
Маленькие партии пока не обслуживаются 

 

Так же Yozhikoff не против торгануть ещё хоть чем

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=184522

 

После просьбы о помощьььи ему отписывают с просьбой указать список необходимых реактивов там похоже нестыковка

 

 

anyu32 сказал(а) 18 Июл 2015 - 15:50:

Так и не дождалась от автора списка необходимых реактивов
Очень похоже на пустой треп))) Желание помогать исчезло, просьба не писать мне больше

 

Может ли быть что  Yozhikoff никакой не п**добол, а наоборот 90 процентов пользователей форума ему и в подмётки не годятся
Конечно возможно...... но шансы
 
Пы.Сы

some888,

 

 

Вам делать нечего по жизни ,скажите? Вот сидеть на форуме и выяснять кто правду просит пару колб, а кто пытается бизнес сделать  на 3 стаканчиках?

Ну ведь вполне очевидно ,что Вы понятия не имеете о бюджетных учреждениях. А я вот например знаю и могу сказать, что все дейсвительн опереводится на интерактивщину, учеников не допускают даже до поваренной соли.

 

Как говорит мой лечащий врач у меня обострённое чувство справедливости и когда разводят я ливером чую  :lol:

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

 

Ну вам что, правда нечего делать совсем?

Сказал же уже, что потом выложу фотографий, дабы побороть ваше недоверие. Если вы живете в Москве - приходите уж в гости в школу, все покажем, все расскажем.

Мне уже вот даже не надо ничего, просто бы прекратить этот балаган. Ну серьезно, что за детский сад. Может хватит играть в сыщиков с блистательной интуицией и обостренным чувством справедливости?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...