Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужен РФлА


Лофин

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Собсно нужен анализ РФлА, когда-то я уже находил товарища на этом форме который откликнулся сделать анализ, из института минералогии или чего-то там, к сожалению я потерял его номер, сегодня думал сделать анализ тиглей своих но не смог дозвониться(номер сменил) кто сможет сделать такой анализ?? в Москве, желательно на халяву конечно, я приеду в любое место по москве, ну максимум 100р, просто дороже эти 1,5 минуты не стоят

Ссылка на комментарий

Собсно нужен анализ РФлА, когда-то я уже находил товарища на этом форме который откликнулся сделать анализ, из института минералогии или чего-то там, к сожалению я потерял его номер, сегодня думал сделать анализ тиглей своих но не смог дозвониться(номер сменил) кто сможет сделать такой анализ?? в Москве, желательно на халяву конечно, я приеду в любое место по москве, ну максимум 100р, просто дороже эти 1,5 минуты не стоят

 

Стоит определиться, что нужно - анализ или "на халяву". Если анализ, то

1. ЦКП МГУ

2. http://xrf.ru/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...