Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Скандий дистиллят цена


RS_S

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Господа, не так все просто. Али баба вообше не показатель.

 

 

Почему же не показатель. Можете сами проверить, написав поставщикам по этим ссылкам запросы.

Нет, без условно, можно и в нашей стране купить металл в 10 раз дешевле. Такие случаи тоже бывают, но это редкое (и приятное) исключение. Разовая сделка.

Кому нужны постоянные поставки, имеется рынок скандия и биржевая цена.

да, потому что предлагал перекупщик, который делает себе очень большую дельту!

вы продаете по 2 млн. готов отдать за 25% от Вашей цены)

Я продаю по 1 грамму!

Тут люди с форума покупали у меня гранулы даже по 0,3-0,4г. Я сомневаюсь, что китайцы даже будут отвечать на подобные запросы.

Тем более гранулированный скандий - штука довольно редкая и стоит дорого даже в силу трудности изготовления.

Можете предложить аналогичный продукт, по 500 руб/г с возможностью фасовки от 0,2 грамма? Ради бога, заводите свой топик и продавайте.

Ссылка на комментарий

да я не против от вашего ценообразования, просто предлагаю цену в два раза ниже чем покупает Ваш знакомый...


если продадите грамм 10 по 800р за грамм я б наверное купил) 

у меня запечатанные банки... а Вам зачем если не секрет?

Ссылка на комментарий

да я не против от вашего ценообразования, просто предлагаю цену в два раза ниже чем покупает Ваш знакомый...

у меня запечатанные банки... а Вам зачем если не секрет?

не секрет, в коллекцию

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...