Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

"Фармакология спорта" под общ.ред. С.А. Олейнника, Л.М. Гуниной, Р.Д. Сейфуллы/К.: Олимп. л-ра, 2010


gospatent

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Буду очень признателен, если кто-то подскажет, где раздобыть книгу "Фармакология спорта" // Горчакова Н.А., Гудивок Я.С., Гунина Л.М. [и др.], под общ. ред. С.А. Олейника, Л.М. Гуниной, Р.Д. Сейфуллы. // К.: Олимп. л-ра, 2010. ISBN 978-966-8708-21-3.

 

Особенно нужны страницы 631-639 из этой книги.

Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Буду очень признателен, если кто-то подскажет, где раздобыть книгу "Фармакология спорта" // Горчакова Н.А., Гудивок Я.С., Гунина Л.М. [и др.], под общ. ред. С.А. Олейника, Л.М. Гуниной, Р.Д. Сейфуллы. // К.: Олимп. л-ра, 2010. ISBN 978-966-8708-21-3.

 

Особенно нужны страницы 631-639 из этой книги.

Заранее спасибо за помощьь!

Это сама Л.М.Гунина :-). Нашу книгу можно купить или непосредственнов магазине издательства "Олимпийская литература": Киев, ул. Физкультуры, 1, НУФВСУ, корпус 3, 1 этаж, или через сайт "Спорткнига.ua", тогда нужно оговаривать, где забирать или куда доставлять. Крайний вариант - я могу купить в нашем магазине, а Вы мне можете позвонить перед этим по тел. 067-528-12-32.

10 декабря книга еще была, покупала для коллеги из Питера. Удачи! Л.М.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...