Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куплю кучу трубок разных и барахло


VassO

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Приветствую. Куплю кучу разных трубок бу можно и новые вопрос цены. Может у кого завалялось ? железяки трубки груши штативы зажимы. У самого валялась куча всякого барахла типа того что на картинке, уже раздал  :)))

post-109078-0-36066000-1448962385_thumb.jpg

Изменено пользователем VassO
Ссылка на комментарий

Валяется и много. Только при чем здесь трубки?

Ну я имею ввиду химическое барахло. трубки резиновые  железки стекляхи можно сломанное и старое, битое а фото для примера

У меня по складу валялось просто ИБП БП горелые и сломанные. Продать не продашь а так разобрал народ. Может кому тоже хочется освободить комнатку:) Сам всё вынесу .

Изменено пользователем VassO
Ссылка на комментарий

Так а какой смысл для примера приводить радиобарахло, которое действительно мало кого интересует, и просить на замену "лабораторное барахло", которое постоянно пользуется спросом? Ведь если и найдется здесь человек. который заинтересуется показанным на фото радиобарахлом, то у него то, что вам нужно вряд-ли будет.

Изменено пользователем sstep
Ссылка на комментарий

Фото для примера просто:)  нет я не ищу нужное хорошее хим оборудование.Которое всем нужно. Например разбитые хлодильники, старые рез иновые шланги,  редко кому нужны или сломанные железки.

Ссылка на комментарий

Что то я совсем не понял юмора у человека. Забирать бой или брак посуды. Когда на посуде хс и тем более тс маленький даже незначительный скол где то есть ее уже страшно ставить на плиту. Сразу в мусорку чтоб не перепутать ее ненароком. Оставляю только большие литровые и более колбы и стаканы. Красной краской маркерую их по кругу и в сторону оставляю для холодных растворов или отстойника или фильтровки. Из ненужного в лабораториях всегда только бой был. К применению он не годен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Что то я совсем не понял юмора у человека. Забирать бой или брак посуды. Когда на посуде хс и тем более тс маленький даже незначительный скол где то есть ее уже страшно ставить на плиту. Сразу в мусорку чтоб не перепутать ее ненароком. Оставляю только большие литровые и более колбы и стаканы. Красной краской маркерую их по кругу и в сторону оставляю для холодных растворов или отстойника или фильтровки. Из ненужного в лабораториях всегда только бой был. К применению он не годен.

Для Декора в лабе. Для использования не по назначению:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...