Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Подозрение на мошенничество s_meridian


VassO

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всё тоже самое! Человек взял предоплату, как мы и договаривались, и теперь не хочет отправлять товар, как было оговорено. Просит, что бы отправил денег ещё. Предложил вернуть деньги - молчит.

У меня есть его ФИО и номер карты банка, город проживания. 

Обычно такие мошенники оформляют карты на другого человека, в курсе ,что их будут искать.

Тоже однажды попала на такого ,увы, деньги канули))

Изменено пользователем anyu32
Ссылка на комментарий

Честно адресат писал что из Волгограда.      Если Украина - то не в Обиду но "хохлов" кидальщиков ДОХРЕНа. Были случаи и не только тут, но мне удавалось их вычеслить раньше. Вообще с Украиной не хочу связываться именно потому что мошенников там аки сад полон червей. А вообще давно зреет идея проверенным людям только доверять, повторюсь на этом форуме нет рейтинга.  Мне проще 300-500 р заплатить человеку надёжному чтобы он всё проверил и мне отправил к примеру.

Изменено пользователем VassO
Ссылка на комментарий

Честно адресат писал что из Волгограда.      Если Украина - то не в Обиду но "хохлов" кидальщиков ДОХРЕНа. Были случаи и не только тут, но мне удавалось их вычеслить раньше. Вообще с Украиной не хочу связываться именно потому что мошенников там аки сад полон червей. А вообще давно зреет идея проверенным людям только доверять, повторюсь на этом форуме нет рейтинга.  Мне проще 300-500 р заплатить человеку надёжному чтобы он всё проверил и мне отправил к примеру.

Это не холхы кидают, а непорядочные люди, а таких достаточно везде и тем их больше, чем жизнь хуже. 

Надо думать, что делать. Не оставлять же всё как есть. 

Честно адресат писал что из Волгограда.      Если Украина - то не в Обиду но "хохлов" кидальщиков ДОХРЕНа. Были случаи и не только тут, но мне удавалось их вычеслить раньше. Вообще с Украиной не хочу связываться именно потому что мошенников там аки сад полон червей. А вообще давно зреет идея проверенным людям только доверять, повторюсь на этом форуме нет рейтинга.  Мне проще 300-500 р заплатить человеку надёжному чтобы он всё проверил и мне отправил к примеру.

А Вы ему перевод делали на номер карты? 

Если он из Волгограда - всё намного проще. 

Ссылка на комментарий

Для меня не порядочные люди из Украины -Хохлы. Я думаю нормальный человек на себя этот термин не воспримет

Да перевод делал на карту сбербанка. ФИО есть. откуда он не знаю реально. Волгоград он сам написал но может он действительно не из России.


http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=188145&do=findComment&comment=973186

 

 

ПОздравляю себя и вас ваш продавец и Мой это одна и таже Скотина.   И Пусть эта гнида прочитает.  Если я тебя найду - Ноги переломаю! И поверь Помогут люди тебя найти.

Изменено пользователем VassO
Ссылка на комментарий

Написал модератору, пусть для начала изолируют. 

Я чуть позже выложу всю инфу которую нарою. Проблема в том что по моим подозрениям он нашими деньгами оплатил свои покупки, т.к Румянцев Н.Н адимн интернет магазина, я сомневаюсь что ему есть смысл на 3000р кидать да ещё так палевно.

Ссылка на комментарий

Я чуть позже выложу всю инфу которую нарою. Проблема в том что по моим подозрениям он нашими деньгами оплатил свои покупки, т.к Румянцев Н.Н адимн интернет магазина, я сомневаюсь что ему есть смысл на 3000р кидать да ещё так палевно.

А Вы уверенны, что это тот самый человек?

Я только что позвонил в "Золотую корону" - там сказала, что перевод направленный на Украину, можно получить только на Украине. Получается, что мошенник с Украины. 

По поводу Российского происхождения я бы всё же рекомендовал обратиться Вам в полицию. Если мошенник действительно из России его найдут. 

Изменено пользователем Паракват
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...