Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Салициланилид, анилин, салициламид, никлозамид


soliter

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот здесь продают аналог никлозамида http://goldpharma.com/search/k6367d804c03a37e6ee811d8805bce1e74a4/

А вот тут Феносал у которого активное вещество Никлозамид.  http://ecohimtech.ru/kontakty.html 

Тел 8 (347) 242-49-53 В наличии есть.Звонил сам. 50гр. стоит всего 625 рублей.И потратил я всего 30 минут на поиск.

Похвально конечно ваше стремление к независимости,но иногда нужно проявить терпение и настойчивость в поиске более легкого пути.

Выздоравливайте и расскажите другим кто так же как и Вы ищет это препарат.

Спасибо буду иметь ввиду, но я вначале сам попробую

Спасибо буду иметь ввиду, но я вначале сам попробую травлянуть.

Может мозги двинулись на глистах, или глист в мозгу завелся

Иногда были боли за глазами, и так я отдаю отчёт что мозги соображают не совсем нормально всё это в совокупности сводило на мысль, что подумал цистицерки личинки свинного цепня развиваются в голове, сейчас мне кажется это было самовнушение. Скорей всего в кишечнике тоже влияют на мышление. Учитывая то, что первый антипсихиатрический препарат аминазин(противопаразитарный препарат) в составе которого дефиниламин с серой наводит на интересные мысли.

Ссылка на комментарий

Тут нужно сразу несколько матрасов парацетамола выжрать ( лучше 10-15 ) тогда всё пройдет. Мертвые не болеют.

Изменено пользователем Termoyad
Ссылка на комментарий

Я понял всё, вообщем вернёмся к первому сообщению темы, а то я итак поделился с вами проблемой попросил подсказать и разжевал всё, что оказалось бесполезным и неблагодарным делом. Строго по вопросу если можете посоветовать как что намешать, то буду благодарен, нет давайте закрывать и удалять тему восвояси.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...