Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Новое защитное покрытие


Timurvdv

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Приветствую. Мы занимаемся производством покрытий для авто. Сейчас в голове возникла идея создать супергидрофобное покрытие для кузова авто, не имеющих аналогов. Покрытие должно быть очень стойким к механическим повреждениям., наноситься распылением из обычного электрического пистолета. 100 процентов прозрачным и высокоглянцевым. Кто поможет разработать такой нано состав? Естественно за вознаграждение. Пишите в лс или на почту timurvdv@mail.ru

Ссылка на комментарий

Приветствую. Мы занимаемся производством покрытий для авто. Сейчас в голове возникла идея создать супергидрофобное покрытие для кузова авто, не имеющих аналогов. Покрытие должно быть очень стойким к механическим повреждениям., наноситься распылением из обычного электрического пистолета. 100 процентов прозрачным и высокоглянцевым. Кто поможет разработать такой нано состав? Естественно за вознаграждение. Пишите в лс или на почту timurvdv@mail.ru

 

 Добрый день!

 

Вы производите в России?

Покрытие, не имеющее аналогов (а многие так и пишут) это здорово, но:

если этого нет на рынке значит технологически это сделать пока не удается либо оч  затратны  испытания и разработки, но  данные покрытия востребованы, а себестоимость здесь не столь важна, т к есть хорошая маржа.

 

Что значит оч стойким к мех воздействиям?- против гвоздя или ножа ничего не устоит )))

Скорее всего  нанесение  из пневмопистолета...т к электрика не есть гуд (искра и т п).

Прозрачное и глянцевое сделать не так сложно....

 

В общем, не все так  просто с данным покрытием и разработка такого нано-продукта, думаю, уровня какого-нибудь НИИ....

 

У меня знакомые (продают нано-защитные составы)-обращались даже в Сколково по данному вопросу.

 

 

С уважением!

Изменено пользователем Avtohimik
Ссылка на комментарий

 Добрый день!

 

Вы производите в России?

Покрытие, не имеющее аналогов (а многие так и пишут) это здорово, но:

если этого нет на рынке значит технологически это сделать пока не удается либо оч  затратны  испытания и разработки, но  данные покрытия востребованы, а себестоимость здесь не столь важна, т к есть хорошая маржа.

 

Что значит оч стойким к мех воздействиям?- против гвоздя или ножа ничего не устоит )))

Скорее всего  нанесение  из пневмопистолета...т к электрика не есть гуд (искра и т п).

Прозрачное и глянцевое сделать не так сложно....

 

В общем, не все так  просто с данным покрытием и разработка такого нано-продукта, думаю, уровня какого-нибудь НИИ....

 

У меня знакомые (продают нано-защитные составы)-обращались даже в Сколково по данному вопросу.

 

 

С уважением!

Да мы производим в Москве. Отпишите Ваш контактный номер телефона я наберу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...