Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Гликолан - что это


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Друзья-химики, подскажите, пожалуйста, человеку несведущему!!

 

Есть такой крем "Эплан", в его составе присутствует ГЛИКОЛАН. Я перешерстила весь и-нет.
Что это за зверь такой????
Может имеют ввиду гликоген?
 

Sostav-krema-Eplan.jpg

Ссылка на комментарий

соли лантана в глицерине, вот и весь секрет. Очень хорошее средство от ожогов - в сочетании с олазолем под повязку за ночь ожог 2 степени прошел до состояния гладкой кожи))

Ссылка на комментарий

Друзья-химики, подскажите, пожалуйста, человеку несведущему!!

 

Есть такой крем "Эплан", в его составе присутствует ГЛИКОЛАН. Я перешерстила весь и-нет.

Что это за зверь такой????

Может имеют ввиду гликоген?

 

Интересно, как вы его шерстили, если в первых строках следует ответ на ваш вопрос?

https://www.google.ru/search?client=opera&q=ГЛИКОЛАН&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Большое спасибо!

Aversun - и так понятно, что вопросы задает тот, кто глупее))) унижение других людей не добавит радости в вашу жизнь.

А причем здесь унижение, я спросил конкретно - как вы его шерстили? Мне интересно, каким образом ищут в интернете так, что не могут найти лежащие на поверхности ответы. Как вы задавали вопросы, что не могли найти ответ?

Кстати, совсем не обязательно, что вопросы задает тот кто глупее. Скорее наоборот.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А причем здесь унижение, я спросил конкретно - как вы его шерстили? Мне интересно, каким образом ищут в интернете так, что не могут найти лежащие на поверхности ответы. Как вы задавали вопросы, что не могли найти ответ?

Кстати, совсем не обязательно, что вопросы задает тот кто глупее. Скорее наоборот.

 

Хм.... спасибо, что хоть извинились)) 

Я готова поддержать Ваше любопытство и подробно разъяснить весь алгоритм поиска.

А не заскучаете? 

Есть много других, более интересных тем. Хотите поговорить?

Ссылка на комментарий

Хм.... спасибо, что хоть извинились)) 

Я готова поддержать Ваше любопытство и подробно разъяснить весь алгоритм поиска.

А не заскучаете? 

Есть много других, более интересных тем. Хотите поговорить?

Да не извинялся я, не за что. За вопросы не извиняются. Не хотите рассказать как искали и не надо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...