Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Диды воевали


some888

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну-ну. Освенцим получается тоже Россия построила. А насчёт детей в печках, это история моей семьи.

Это Польша :)

И евреи из Польши :)

Поляки с превеликим удовольствием расправлялись со своими евреями :)

О чем они кстати мечтали еще задолго до Гитлера

Потом как всегда перевели стрелки. Я не я и корова не моя :)

 

Пы.Сы, только не будем тут в шибко гуманных играть. Не то я расскажу что даже после освобождения лагерей одну категорию узников так и оставили в лагерях :)

Ссылка на комментарий

Да я думаю хватит дискутировать на эту тему. Ни к чему хорошему не приведёт. По Вам и так видно, что вы хотели бы чтобы Россия проиграла ВОВ и добрый Гитлер сеял везде добро и процветание. Странно почему Поляки не убивали евреев до того как пришли немцы.

Ссылка на комментарий

Опять не правильно :)

Нет я не считаю Гитлера "добреньким", а преступником.

С другой стороны Кейтеля и тем более Йодля военными преступниками не считаю

 

Нет я бы не хотел чтобы ссср вчистую проиграл эту войну. Эта война изначально была бессмыслицей и перемирие даже для теперешней Снегирии принесло бы больше пользы. Ну а при желании этой войны бы вообще не было

А так просто угробили уйму народа лишь бы американцы смогли заработать побольше денег

Ссылка на комментарий

Опять не правильно :)

Нет я не считаю Гитлера "добреньким", а преступником.

С другой стороны Кейтеля и тем более Йодля военными преступниками не считаю

Нет я бы не хотел чтобы ссср вчистую проиграл эту войну. Эта война изначально была бессмыслицей и перемирие даже для теперешней Снегирии принесло бы больше пользы. Ну а при желании этой войны бы вообще не было

А так просто угробили уйму народа лишь бы американцы смогли заработать побольше денег

Вот здесь с Вами полностью солидарен.
Ссылка на комментарий

Опять не правильно :)

Нет я не считаю Гитлера "добреньким", а преступником.

С другой стороны Кейтеля и тем более Йодля военными преступниками не считаю

 

Нет я бы не хотел чтобы ссср вчистую проиграл эту войну. Эта война изначально была бессмыслицей и перемирие даже для теперешней Снегирии принесло бы больше пользы. Ну а при желании этой войны бы вообще не было

А так просто угробили уйму народа лишь бы американцы смогли заработать побольше денег

http://o53xo.nnqxg4dbojxxmltsou.dresk.ru/material.php?id=5730EAB055E5F

Ссылка на комментарий
Искажает правду в своих целях также как и Гитлер и Сталин... Чем он лучше?

Это Польша :)

И евреи из Польши :)

Поляки с превеликим удовольствием расправлялись со своими евреями :)

О чем они кстати мечтали еще задолго до Гитлера

Потом как всегда перевели стрелки. Я не я и корова не моя :)

Пы.Сы, только не будем тут в шибко гуманных играть. Не то я расскажу что даже после освобождения лагерей одну категорию узников так и оставили в лагерях :)

Поискал в хрониках про своих курсантов. Не нашёл сколько они положили пехоты, но танков и впрямь немного. 20-25 уничтоженных и столько же подбитых(которых потом отремонтировали). На 2500 человек это действительно очень мало. Получается по 100 парней на танк.
Ссылка на комментарий

Искажает правду в своих целях также как и Гитлер и Сталин... Чем он лучше?

Поискал в хрониках про своих курсантов. Не нашёл сколько они положили пехоты, но танков и впрямь немного. 20-25 уничтоженных и столько же подбитых(которых потом отремонтировали). На 2500 человек это действительно очень мало. Получается по 100 парней на танк.

А ни чем, просто у каждого своя правда, а истина одна и ее не знает никто, но все кричат, что знают.

Посмотри вот это -

Ссылка на комментарий

А ни чем, просто у каждого своя правда, а истина одна и ее не знает никто, но все кричат, что знают.

Посмотри вот это -

Честно? Уже просто лень. И так голова забита большим количеством информации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...