Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Уравнение реакций при накачке пород газами


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нет у пород решетки, решетка есть только у минералов.

Аверсан, от тебя я уже слышал, что молекулы не могут взаимодействовать через электроны. По твоему выходит, что молекулы связаны между собой слюной?Ты хочешь сказать, что у кварца нет решётки? Или у алмаза? Ты меня извини, но твои знания вызывают огромные сомнения.

Ссылка на комментарий

Аверсан, от тебя я уже слышал, что молекулы не могут взаимодействовать через электроны. По твоему выходит, что молекулы связаны между собой слюной?Ты хочешь сказать, что у кварца нет решётки? Или у алмаза? Ты меня извини, но твои знания вызывают огромные сомнения.

Во-первых, не надо тыкать незнакомым людям, это неприлично.

Молекулы могут взаимодействовать и взаимодействуют и у кварца и алмаза есть кристаллические решетки, только что с того, этого не кто и не отрицает. Только не понятно, о каких связанных молекулах вы говорите? Причем здесь это вообще? Как это связано стем что я сказаал?

 

Нет у пород решетки, решетка есть только у минералов. 

 

Или вы не понимаете разницу между породой и минералом?

 

Насчет ваших сомнений

 

Ты меня извини, но твои знания вызывают огромные сомнения.

У вас есть достаточная квалификация что бы судить об этом?

 

 В химии чайник полный. Работаю по теме безопасности ведения горных работ и очень жалею, что в институте скурил учебник по химии 

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Во-первых, не надо тыкать незнакомым людям, это неприлично.

Молекулы могут взаимодействовать и взаимодействуют и у кварца и алмаза есть кристаллические решетки, только что с того, этого не кто и не отрицает. Только не понятно, о каких связанных молекулах вы говорите? Причем здесь это вообще? Как это связано стем что я сказаал?

 

 

Или вы не понимаете разницу между породой и минералом?

 

Насчет ваших сомнений

 

У вас есть достаточная квалификация что бы судить об этом?

Ты обыкновенный демагог, причём демагог с претензиями на то, что он умней всех. Ты мол породу от минерала не отличаешь, а я вот такой умный тебе нос утираю. Ты кому это говоришь, горному инженеру с 30 летним стажем? Строишь из себя хрен знает кого, а сам тупой. Больше здесь не появляйся, такие как ты не помогают, а мешают. Я у химиков помощь прошу, у нормальных ребят и девчат, а демагоги могут идти лесом.

Изменено пользователем Сергей Петров
Ссылка на комментарий

Ты обыкновенный демагог, причём демагог с претензиями на то, что он умней всех. Ты мол породу от минерала не отличаешь, а я вот такой умный тебе нос утираю. Ты кому это говоришь, горному инженеру с 30 летним стажем? Строишь из себя хрен знает кого, а сам тупой. Больше здесь не появляйся, такие как ты не помогают, а мешают. Я у химиков помощьььь прошу, у нормальных ребят и девчат, а демагоги могут идти лесом.

О, старые привычки, когда нечего сказать по существу, сразу в демагогии обвинять, узнаю манеры.

Стаж в геологии у меня в полтора раза больше, чем у вас, а появляться мне здесь или нет, это уж я сам решу.

Изменено пользователем aversun
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...