Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

Верно ли я помню, господин Korenev, что в организме человека всего около 270-280 видов клеток и порядка 3500 видов раков? Если хоть половину удастся лечить подобно фотоабляции - огромный шаг вперёд. Про бюрократические овраги все творческие люди обычно забывают. В Истории мракобесие разных авторитетов обычно по правилам войны выносят вместе с мракобесами. Или проигрывают им. Arkadiy ещё жив и способен на многое, на этом сайте всё всем он и не обязан выкладывать. И правила войны он знает и умеет лучше мракобесов-вафлиберовцев. Вы ему поможете?

Ссылка на комментарий

Тема очень зачетная для узких специалистов. Почему? Потому что....  Медики считают, что язву образовывает кислота. По логике, язва должна быть на дне желудка. А она, шайтан, практически всегда по стенкам размазана, да еще рассредоточена. (несколько участков поражения).  А еще в больший ступор вводит науку случаи с зеркальной язвой. И как с этим жить?  :bx:   Вы ковыряете формулы, выискиваете реакции....  Человеческий организм, непонятно как построенная химическая фабрика. Как все там устроено? Кто нить знает? А пока не узнаешь принцип работы-механизм не починишь.  По поводу соды. При повышенной кислотности-ВЕЩЬ!!!!  Я разгадал :arrr:  При болях в желудке выпиваю столовую ложку соды горячей водой. Вдогонку крепкий кофе, можно и крепкий чай. Чем больше, тем лучше. Через 30-50 минут наступает кульминация, болезнь от меня уходит!  Вот и объясните по научному химию процесса.  Если убедите, расскажу причину появления язвы :lol: . Про язву уже знаю все. Веду нездоровый образ жизни  :at:   Докторов уже давно не беспокою. Не знаю формул-не знаю проблем :arrr:

Ссылка на комментарий

Вы докульминируете:ag: Потом найдут рачок-с..Причем не на слизистой желудка, а поглубже, и никакая ФГДС не увидит...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Вы докульминируете :ag: Потом найдут рачок-с..Причем не на слизистой желудка, а поглубже, и никакая ФГДС не увидит...

Могут...  Но не там....   Сарказмируйте на здоровье....  От язвы точно не помру.  Вы лучше механизм образования зеркальной язвы расшифруйте.  Как там кислота-куда-попрыгала-симметрично? Вот ваш ритор и возвысится :ay:

Вы же еще не спросили про причину появления язвы желудка....

Ссылка на комментарий

У самой было 2 "целующихся язвы" в недалеком прошлом, так запомнила эту боль на всю жизнь:ag: Уж чего чего, а соду я никогда не принимала при лечении:bn:

Чо мне спрашивать, две упаковки Найза за неделю и полпачки сигарет в день, вот и вся тайна:bn:

Ссылка на комментарий

У самой было 2 "целующихся язвы" в недалеком прошлом, так запомнила эту боль на всю жизнь :ag: Уж чего чего, а соду я никогда не принимала при лечении :bn:

))))  А почему, так и не удосужились...?

Ссылка на комментарий

Я две с половиной недели лежала в терапии, а там соду не прописывают;):bn: Зато прописывают ФГДС, аж трижды...Поэтому лечилась согласно назначениям своего врача, правда последние 5 дней лечение пришлось вообще бросить, полностью...ну там другая причина появилась, более деликатная..:bn:

Ссылка на комментарий

У самой было 2 "целующихся язвы" в недалеком прошлом, так запомнила эту боль на всю жизнь :ag: Уж чего чего, а соду я никогда не принимала при лечении :bn:

Чо мне спрашивать, две упаковки Найза за неделю и полпачки сигарет в день, вот и вся тайна :bn:

Дык, Вам трактат впору издать!      Ладно, личные переживания трогать не будем. Огонь сжигает все. Кислород, никотин, негатив...

ФГДС это капризы врачей.  Они не понимают пальпацией, вот и камеры сують.

Издержки современного образования....

а там соду не прописывают ;):bn:

Там соду не имеют право прописывать. Это дешево и сердито :bn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...