Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам наборы Kavalier


Товлынглуф

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Рассрочка - ? а вы что проверенный пользователь чтобы вам сю сумму выплачивать? Был тут один такой заказов понабрал и свалил!, был другой заказы брал оплату принял и отправлял пол года!- то у него понос то золотуха.     Дёшего? - ну так речь о мини опте. Лично я такие полные! наборы у местного коллеги кто торгует оборудованием уже не первую пятилетку по сходной цене брал!!!    А вы тут ценам учите. Хотите в розницу за дорого по - 1 колбе продавайте  не пишите торг и бла бла бла.       Я не хочу страдать муйнёй и выкладывать скрины доказательства  вашей финальной суммы за 6 коробок, и пересыл оплачивать вам не говорилось, на пересыл с вашей стороны схема и рухнула. Продавайте как хотите.

Так. Явки пароли-кто продавал их по сходной цене. Если можно в ЛС.

Ссылка на комментарий

Да можно и не в ЛС. Ткните меня носом в моей же теме.

Рассрочка - ? а вы что проверенный пользователь чтобы вам сю сумму выплачивать? Был тут один такой заказов понабрал и свалил!, был другой заказы брал оплату принял и отправлял пол года!- то у него понос то золотуха.     Дёшего? - ну так речь о мини опте.

Я добавлю, что у меня столько же оснований не доверять Вам, как и у Вас - мне.

У меня, однако, есть действующая схема, по которой я могу отправлять в другие регионы товар без предоплаты. Намекну: люди, которые связаны с металлообработкой и регулярно закупают инструмент и оборудование на том же авито и не только в чужих краях, давно придумали, как обезопасить себя от кидалова. Для химиков, вероятно, эта проблема неактуальна.

Речь не о мини опте, а о том, что я не хочу заморачиваться с доставкой стекляшек за те деньги, что Вы были готовы заплатить в те сроки, какие Вам желанны.

Вчерашнее последнее предложение, которое я Вам в личке сделал, я отменяю. Вы явно не мой клиент.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Снижаю цены. Цены на наборы с фото сверху вниз:

1 = 950

2 = 1950

3 = 2050

4 = 2050

5 = 1100

6 = 1300

7 = 1650

8 = 2300

9 = 2300

10= 2100

11= 1100

12= 950

13=1050

 

Торг уместен.

Доброго дня, актуален ли набор № 11?  просьба ответить в личку.

Ссылка на комментарий

4 возьму, на третий стану в очередь, если резервист откажется, возьму

Хотел написать Вам в личку, но Вы почему-то больше не можете получать сообщения.

Алонж паук, набор сердцевидных колб с отводом - оплачены.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...