Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куда стучать теперь о распространении наркотиков?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тем более это первые годы. Тогда брали вообще всех. Как ЕГЭ начался, качество студентов заметно подросло.

Да хоть Папуа — Новая Гвинея.

 

Я мол типа учил, учил, нес доброе, светлое вечное, а мои же ученики решили меня поколотить

Ученики не те - дайте мне других учеников.

 

Куёвый преаодователь, вот и весь сказ.

 

Это тоже самое что если в армии какое подразделение приказы не выполнило - куёвый командир, а не куёвые солдаты

Сам ты куевый. У меня только один студент и отчислился. Остальным пришлось все выучить и стать специалистами. И с армией даже не сравнивай. Там зуботычинки в порядке вещей.
Ссылка на комментарий

Тем более это первые годы. Тогда брали вообще всех. Как ЕГЭ начался, качество студентов заметно подросло.

Сам ты куевый. У меня только один студент и отчислился. Остальным пришлось все выучить и стать специалистами. И с армией даже не сравнивай. Там зуботычинки в порядке вещей.

 

Разочаровался я в тебе.

Не будет с тебя толку

Ссылка на комментарий

Разочаровался я в тебе.

Не будет с тебя толку

Да я и не ставил цели тебя "очаровывать". А вот насчёт толку лучше бы о себе позаботился. Толкач ты наш.
Ссылка на комментарий

 Толкач ты наш.

 

"ваше" это то что у "вас" в носу и под ногтями 

Причём о свей куёвости как педагога знаешь прекрасно и сам 

За драку со студентом могут отстранить от занятий, а то и уволить.

Это же придумали не на голом месте.

Драка со студентом - это просто феерическое фиаско педагога. То есть такой эпик фейл что даже хуже не представить.

 

Казалось бы что было то было. Ситуация явно не плюс, а минус. Но вместо того чтобы промолчать, осознать ошибки и проделать над ними работу начинаешь реально шизофренить. Особенно с ветераном ВОВ и что это мол не Европа.

 

А замечание я сделал и правильно и нужное.

 

У меня такое чувство что если начнёшь срать в общественном транспорте и тебе сделают резонное замечание, то и тут будет ответом, нечто

"у меня диды воевали и это вам не Европа. Срать в трамвае - это наш выбор"

Изменено пользователем Some-333
Ссылка на комментарий

Ну во-первых про ветерана ВОВ, это про толщина, который умер не так давно. Во-вторых не я сортирный юмор (видео) выкладывают, а когда тебе делают замечание - ты начинаешь всех убеждать что это нормально. Ну и на последок. Я считаю что как педагог поступил правильно. Никого не ударил, все предмет выучили и поняли. А то что некоторые студенты гопников решили по изображать, так это не моё фиаско - это фиаско их родителей.

 

А вот теперь отвечай ты. Ты три часа вечером после всех занятий сидел с должниками и трое так и не сдали, потому что более старых преподавателей успешно запугивали и тупо 2+2 не хотят выучить. Принципиально! 8 вечера у тебя 3 должника что ты будешь делать?

Ссылка на комментарий

А вот теперь отвечай ты. Ты три часа вечером после всех занятий сидел с должниками и трое так и не сдали, потому что более старых преподавателей успешно запугивали и тупо 2+2 не хотят выучить. Принципиально! 8 вечера у тебя 3 должника что ты будешь делать?

 

 

Вы придурки хоть знаете который час или вы настолько тупые что даже время на часах не можете определить?

Сейчас бл*дь 8 часов вечера, а не 11 утра когда вы должны слушать мои лекции, а не *опу соседки снимать на ай-звонило.

В 8 часов вечера я должен какую бабу раком ставить, а не вас!

Пи*дуйте к себе в общагу и не бухайте.

Кому это надо мне или вам???

Вот вам по альтернативной книжке, где автор объясняет всё альтернативно как раз для тех у кого склад ума как у вас.

Кстати, я сам был такой же болван и именно по ней всё и выучил (и это правда)

Короче, быстрым лосем отсюда. Всё прочитать, а завтра утром к вопросами ко мне. 

Помогу чем смогу.... 

 

а теперь у меня встречный вопрос

как ты будешь командовать отделением когда там никто не не понимает тебя?

то есть никто... ну не говорят по русски и баста.

ты им говоришь чего, а они только головой кивают и улыбаются.

улыбаются это это не потому что ржут над тобой, а потому что это типичное поведение человека, когда он не понимает другой язык

Ссылка на комментарий

И ты думаешь эти три гоп-студента тебя бы не встретили после института?

с какого перепугу?

 

Я им лишь доходчиво объяснил объяснил политику партии. 

Напрягать не стал

Книжку дал - что зыбо :)

Стрелка у меня с ними не на сегодня, а на завтра. Где вроде даже чем то помочь обещал (смутно так)

Ссылка на комментарий

с какого перепугу?

 

Я им лишь доходчиво объяснил объяснил политику партии. 

Напрягать не стал

Книжку дал - что зыбо :)

Стрелка у меня с ними не на сегодня, а на завтра. Где вроде даже чем то помочь обещал (смутно так)

Мда. Я думаю ты бы у них прям на паре словил (и такое бывало, слава Богу не у меня). Это пересдача была уже не первая (больше чем 10-я). И не последняя. Просто зачетная неделя закончилась и началась сессия. И у них начались проблемы. 

Ну ладно допустим ты так сделал. И тебя встречают студенты в количестве 3х человек за воротами института. У тебя опыт бокса, ребята не особо крепкие и по факту моложе тебя на 5 лет. Твои действия?

Ссылка на комментарий

Мда. Я думаю ты бы у них прям на паре словил (и такое бывало, слава Богу не у меня). Это пересдача была уже не первая (больше чем 10-я). И не последняя. Просто зачетная неделя закончилась и началась сессия. И у них начались проблемы. 

Ну ладно допустим ты так сделал. И тебя встречают студенты в количестве 3х человек за воротами института. У тебя опыт бокса, ребята не особо крепкие и по факту моложе тебя на 5 лет. Твои действия?

 

 

Здоров пОцоны!

 

Как вижу вам всё не уймётся.

Вариантов у вас два. Один беспроигрышный, другой так себе.

 

Ежели хоть по одиночке хоть втроём уложите меня в спортивном зале (хоть завтра хоть сейчас можем поехать).... эх так уж и быть поставлю вам зачётку. Так сказать за спортивные заслуги.

Ежели желаете прямо здесь и прямо сейчас мне людей навешать, то во первых может и не выйти, а во вторых и менты повяжут и из учебки выкинут. Возможно меня тоже. А если выкинут меня, то я вам уж точно отвешу так что мало не будет

Изменено пользователем Some-333
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...