Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куда стучать теперь о распространении наркотиков?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здоров пОцоны!

 

Как вижу вам всё не уймётся.

Вариантов у вас два. Один беспроигрышный, другой так себе.

 

Ежели хоть по одиночке хоть втроём уложите меня в спортивном зале (хоть завтра хоть сейчас можем поехать).... эх так уж и быть поставлю вам зачётку. Так сказать за спортивные заслуги.

Ежели желаете прямо здесь и прямо сейчас мне людей навешать, то во первых может и не выйти, а во вторых и менты повяжут и из учебки выкинут. Возможно меня тоже. А если выкинут меня, то я вам уж точно отвешу так что мало не будет

Ты серьезно? ТЫ ЧТО-НИБУДЬ О "БУЛГАРИИ" СЛЫШАЛ !?! 120 ЧЕЛОВЕК!!! 30 ДЕТЕЙ!!! КАКИЕ НАХЕР СПОРТИВНЫЕ ЗАСЛУГИ??? 

580_7f06cfbf3c35d0f90c771e351b4f7a850e6fag-ID4Dde6k-_-.jpg

Я тренирую ПЛАВСОСТАВ! По СПЕЦПРЕДМЕТАМ!!! От них будут зависеть чужие жизни!!! Да я лучше по роже получу, чем выпущу судомеханика без знаний в голове!!!

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Ты серьезно? ТЫ ЧТО-НИБУДЬ О "БУЛГАРИИ" СЛЫШАЛ !?! 120 ЧЕЛОВЕК!!! 30 ДЕТЕЙ!!! КАКИЕ НАХЕР СПОРТИВНЫЕ ЗАСЛУГИ??? 

 

Я тренирую ПЛАВСОСТАВ! По СПЕЦПРЕДМЕТАМ!!! От них будут зависеть чужие жизни!!! Да я лучше по роже получу, чем выпущу судомеханика без знаний в голове!!!

Сергей!

У тебя что истерика? :)

 

Сам же обрисовал ситуацию, что у оппонентов мягко говоря мало шансов.

Получили бы пару оплеух с спортзале, пожали бы руки и стали бы учить. 

 

К тому же всё это вроде Булгарии это не сколько из-за конкретного непрофессиализма,а :

  • Хозяев барыг. На что тебе (и не только тебе) мягко говоря параллельно.
  • Нарушений техники безопастности (точнее отсутствие таковой). Что тоже следствие барыжничества хозяев.

Поистери лучше насчёт "Курска", что "утонул" - из-за глобального барыжничества

Изменено пользователем Some-333
Ссылка на комментарий

Я читал отчет. Не всякие там писульки журналюг, а отчет. Виноват капитан. 

Сергей!

В чём там твоя специальность?

Двигатели?

Ну так если если на каком ржавом корыте какой механик не сможет починить его, то невелика беда. То есть конечно минус, но с точки зрения человеческих жизней насрать.

 

Капитан, так капитан, хотя конечно он тоже виноват (априори). Но и не только он, а и хозяева. На ТБ хоть какие то средства вообще выделялись или нет?

+ Общее техническое состояние корыта.

Сергей! Забей на этого троля! Ты во всем прав!

Мочи козявка. Если он так тебе нравиЦа, то можешь передёрнуть ему пару раз

 

Пы.Сы.

Сергей!

я тебе уже ответил и вдоль и поперёк.

Теперь ты на мой вопрос отвечай

Изменено пользователем Some-333
Ссылка на комментарий

Сергей!

В чём там твоя специальность?

Двигатели?

Ну так если если на каком ржавом корыте какой механик не сможет починить его, то невелика беда. То есть конечно минус, но с точки зрения человеческих жизней насрать.

У нас был случай, когда не работала топливная форсунка одна из шести. По правилам ее нужно отключить. На том судне взорвался выхлопной трубопровод ниже ватерлинии. Слава Богу без жертв.

Эх Сом... Я-то думал из тебя выйдет толк. А ты "Куевый"... (сарказм если кто не понял)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У нас был случай, когда не работала топливная форсунка одна из шести. По правилам ее нужно отключить. На том судне взорвался выхлопной трубопровод ниже ватерлинии. Слава Богу без жертв.

Эх Сом... Я-то думал из тебя выйдет толк. А ты "Куевый"... (сарказм если кто не понял)

В форсунках не секу, что поделать :)

Понятие о двигателе лишь общее.

А почему если одна форсунка не работает, а пять работают. Почему выхлопной трубопровод может лопнуть?

Топлива слишком много поступало?

 

Пы.Сы

Харе стрелки переводить, отвечай на мой вопрос тоже

Изменено пользователем Some-333
Ссылка на комментарий

В форсунках не секу, что поделать :)

Понятие о двигателе лишь общее.

А почему если одна форсунка не работает, а пять работают. Почему выхлопной трубопровод может лопнуть?

Топлива слишком много поступало?

Там она лила топливо, а не распыляла. Получался пропуск вспышек и топливо из цилиндра выбрасывалось в выхлоп несгоревшим. Там скопилась лужица, а когда дают нагрузку температура отработавших газов 450 С. Кислорода там <15% на переходных режимах. Вот и взорвалось. Кстати спасение судна это тоже работа судомехаников в том числе. Именно он включает спасательные насосы. А если грамотный то еще и пожарный подключит к этому отсеку.

А особенно грамотные переделывают систему трубопроводов так, что можно еще осушительный и балластный включить. Чтоб точно не погибло. Правда от РРР можно по шапке получить, так что нужно маскировать. 

Ссылка на комментарий

Там она лила топливо, а не распыляла. Получался пропуск вспышек и топливо из цилиндра выбрасывалось в выхлоп несгоревшим. Там скопилась лужица, а когда дают нагрузку температура отработавших газов 450 С. Кислорода там <15% на переходных режимах. Вот и взорвалось. Кстати спасение судна это тоже работа судомехаников в том числе. Именно он включает спасательные насосы. А если грамотный то еще и пожарный подключит к этому отсеку.

А особенно грамотные переделывают систему трубопроводов так, что можно еще осушительный и балластный включить. Чтоб точно не погибло. Правда от РРР можно по шапке получить, так что нужно маскировать. 

Велика премудрость.  :bn:

Думаю что на нормальном корабле достаточно, нажать какую кнопку.

На какой рухляди наверное нужно какие вентили крутить. 

Ну так это уже на месте покажут что к чему.

Даже меня обучили бы за день другой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...