Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нитрат серебра - где найти?


mr_silver

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
А московские как его рассматривают?

Я не нашел в Москве ни одной контроры, к-рые продавали бы нитрат серебра частникам. Только юр.лицам.

Если такие есть, АУ!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Я не нашел в Москве ни одной контроры, к-рые продавали бы нитрат серебра частникам. Только юр.лицам.

Если такие есть, АУ!

 

 

в Уфе та же ерунда(

ну не охота травить соседей и делать этот нитрат самому((( :unsure:

Ссылка на комментарий
К сведению. В Екатеринбурге в июле стоимость 100 граммов нитрата серебра ЧДА составляла 1200 - 1300 руб/г.

 

если скажешь, где физ. лицу по такой цене его продадут в Уфе - буду безмерно счастлив :ar:

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Народ... вот Твореное серебро, 999,99 проба, 1 гр 400р вполне чистый металл продают в виде Водорастворимого твореного серебра в ракушке: 999,99 пробы. И Творите с ним, что хотите :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

По шагам, как я получил более 50гр нитрат серебра бесплатно:

1. Пошел купил колбу 250мл,азотную кислоту, два мерных слитка 50 гр серебра в сбербанке.

2. в колбу налили немного азотной кислоты и бросил туда один слиток, бурый токсичнй газ отвел через трубкув в пузырек с раствором перекиси водорода. Добавлял кислоту пока не растворится все серебро. На дне образуются кристаллы нитрата серебра.

3. Собрал кристаллы и высушил.

4. Через год принес второй слиток обратно в банк и продал его в два раза дороже.

 

Таким образом получили бесплатно более 50 гр чистого нитрата серебра.

 

если скажешь, где физ. лицу по такой цене его продадут в Уфе - буду безмерно счастлив :ar:

 

Эх, прочитал бы раньше привез бы нитрата серебра грамм десять, я просто сейчас в Уфе в гостях, а нитрат в Москве лежит. Как раз 10-го и прилетел.

Изменено пользователем vadimxg
Ссылка на комментарий

Не понимаю, ведь "официально" 1 грамм нитрата серебра стоит 13-17 рублей (не больше!) А тут предлагают 1400р. за 50 грамм, вообще таких наглецов-барыг банить надо :unsure:

Ссылка на комментарий

А может и к лучшему, найдут при досмотре - доказывай, что не верблюд.

 

А могут? Действительно, хоть и в уаковке из под лекарства, а не лекарство, точно докопались бы.

 

Не понимаю, ведь "официально" 1 грамм нитрата серебра стоит 13-17 рублей (не больше!) А тут предлагают 1400р. за 50 грамм, вообще таких наглецов-барыг банить надо :unsure:

 

если найдете по такой цене хватайте, т.к. сейчас уже серебро на коммоде более $1 за грамм ссылка, а будет еще дороже. Вообще надо хватать платину и палладий после коррекции, они отстали в росте, могут еще удвоиться. Платина в особенности. Получим таким образом хлорид палладия бесплатно.

Изменено пользователем vadimxg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...