Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продаю Эозин К


Антонес

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не уверен насчёт обязательно советского,потому как сам года 4 назад варил и калиевый и калий-натриевый продукт не один десяток килограмм...это была и варка флуоресцеина и последующее его бромирование.Теперь,когда индусы продают натриевый эозин по цене флуоресцеина (1500р\кг) этим заниматься неинтересно.

Этот гражданин тупо пытался сбить цену. Для этого он просто обгадил своим сообщением качество моего эозина. После этого, предложил за Эозин К сумму в 3К за кг, с оговоркой, что он ему не нужен, т.к. своего завались. Когда получил отказ, начал писать оскорбления.

Это обычный барыга. И повадки у него соответствующие.

Ссылка на комментарий

Антонес это дорого очень!

Вам Флагман сказал же (Теперь,когда индусы продают натриевый эозин по цене флуоресцеина (1500р\кг) этим заниматься неинтересно).

Да и многие другие ходовые реактивы индусы и китаесы сбили мировые цены ( к примеру все иодиды, в том числе и йод) и.т.д. Мне тоже скоро оптовкой реактивов заниматься не выгодно будет. 

Ссылка на комментарий

Антонес это дорого очень!

Вам Флагман сказал же (Теперь,когда индусы продают натриевый эозин по цене флуоресцеина (1500р\кг) этим заниматься неинтересно).

Да и многие другие ходовые реактивы индусы и китаесы сбили мировые цены ( к примеру все иодиды, в том числе и йод) и.т.д. Мне тоже скоро оптовкой реактивов заниматься не выгодно будет. 

Согласен. Не дёшево.

Но: у меня Эозин Калия, а не Натрия. А он стоит дорого. Минимум 16К за кг. И нигде не найдёте дешевле. Есть жулики, которые продают за 14К. Но, после предоплаты выясняется, что эта сумма без НДС. В итоге, получается опять выше 16К.

 

Очень может быть, что индусы и китайцы продают Эозин Н за 1,5К. Но какое у него качество? Например: сначала к нам приходил диметилдихлорсилан отечественный. Дорого. Качественно. Потом подсуетились китайцы и продали нам свой деметилдихлорсилан. Дешевле процентов на 15. Всё ушло в отходы.

 

Я понимаю, что мой Эозин К тоже импортный. Но есть одно большое "НО". Он фасуется на предприятии, где до сих пор присутствует серьёзный входной контроль. Пишу о том, о чём прекрасно знаю.

 

Я могу снизить цену, но это зависит от покупаемого объёма. 

Сильного снижения цены ждать не стоит, т.к. это деньги из нашего кармана. Так получилось, что у нас работал человек, который несколько лет покупал вещи, которые уже давно не используются (в том числе и Эозин). Сменился недавно у нас руководитель. Провёл инвентаризацию и вполне законно поинтересовался: "Нахрена?". В общем, мы стали счастливыми обладателями Эозина за счёт части премии.

 

Эозин К стоит дороже 16000 руб/кг. Мы не пытаемся взять эту цену. Мы хотим часть от этой цены.

 

Пишите предложения - мы рассмотрим. 

Ссылка на комментарий

Этот гражданин тупо пытался сбить цену. Для этого он просто обгадил своим сообщением качество моего эозина. После этого, предложил за Эозин К сумму в 3К за кг, с оговоркой, что он ему не нужен, т.к. своего завались. Когда получил отказ, начал писать оскорбления.

Это обычный барыга. И повадки у него соответствующие.

Тебе было сказано,что есть Эозин К дешевле

И все

Если бы не начал читать лекцию о разнице Эозина К и Н , я бы вообще прошел мимо

А, 3000 тебе было предложено , чтобы ты хоть что-то выручил на ширку..

Давай номер телефона , за разговор надо отвечать

Изменено пользователем AntrazoXrom
убрал ругательства
Ссылка на комментарий

 

Тебе было сказано,что есть Эозин К дешевле

И все

Если бы не начал читать лекцию о разнице Эозина К и Н , я бы вообще прошел мимо

А, 3000 тебе было предложено , чтобы ты хоть что-то выручил на ширку...

Давай номер телефона , за разговор надо отвечать

 ты желаешь ответить по телефону?? Ты где живёшь, человек?

Изменено пользователем AntrazoXrom
убрал ругательства
Ссылка на комментарий

Не уверен насчёт обязательно советского,потому как сам года 4 назад варил и калиевый и калий-натриевый продукт не один десяток килограмм...это была и варка флуоресцеина и последующее его бромирование.Теперь,когда индусы продают натриевый эозин по цене флуоресцеина (1500р\кг) этим заниматься неинтересно.

Какого хера умничать?

С каких это пор Химреагент в Гатчине занимался синтезом Эозина К ?

Кто там мог быть таким глупым,что мог понести такие затраты,чтобы самолюбие потешить,производя Эозин К ?

Проще было купить в Челябинске ? У так называемых партнеров .Не так ли? 

В Кэмикэл-Лайн заявлено о синтезе в 5 раз больше наименований ,  но из-за высокой себестоимости производства Эозина К, они продают Шосткинский

Флуоресцеин из Азии стоил даже не 1500 руб/кг

Но чтобы выставить СЕБЯ поваром Эозина К - это уж слишком ...если не знать вопроса

  ты желаешь ответить по телефону?? Ты где живёшь, человек?

В Липецк приеду товарищ

Изменено пользователем AntrazoXrom
убрал ругательства
Ссылка на комментарий

Какого хера умничать?

С каких это пор Химреагент в Гатчине занимался синтезом Эозина К ?

Кто там мог быть таким глупым,что мог понести такие затраты,чтобы самолюбие потешить,производя Эозин К ?

Проще было купить в Челябинске ? У так называемых партнеров .Не так ли? 

В Кэмикэл-Лайн заявлено о синтезе в 5 раз больше наименований ,  но из-за высокой себестоимости производства Эозина К, они продают Шосткинский

Флуоресцеин из Азии стоил даже не 1500 руб/кг

Но чтобы выставить СЕБЯ поваром Эозина К - это уж слишком ...если не знать вопроса

В Липецк приеду хуеплет

Там и останешься

Ссылка на комментарий

Это ты зря

Раньше мы занимались ферросплавами

Знаем город

Это замечательно, что знаешь. Зря своё хамство здесь выставляешь. Приедешь - очень хорошо. Получишь по сопатке.

Ссылка на комментарий

Это замечательно, что знаешь. Зря своё хамство здесь выставляешь. Приедешь - очень хорошо. Получишь по сопатке.

 

Это замечательно, что знаешь. Зря своё хамство здесь выставляешь. Приедешь - очень хорошо. Получишь по сопатке.

телефон давай

хватит гавкать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...