Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

добрый день господа хочу вам предложить химреактивы !


Steporiginal

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
КИТы работу в вашем славном городе приостановили оказывается. пока не знаю даже как доставить.

Я же вам предлагал, привезу сам в Москву, встретимся там, и обменяемся. Так вам подходит?

Ссылка на комментарий
Когда надумаете открыть пишите мне!

Ничего я писать больше не буду . А с вами тем боле! Тема закрыта и Никаких дел.

Мне награды присылают с России Да и не только который стоит от 1000 долларов до 10000 долларов и всё ровно и нормально.

Ссылка на комментарий
Какие ещё награды? Зачем вам присылают их?

Потомучто я реставрирую боевые награды времён Великой царской России и времен Великой Отечественной войны занимаюсь на протяжении 10 лет и ни одного косяка

Ссылка на комментарий

Это прекрасно! Но вас тут никто не знает и как я понимаю не купил ещё ничего и не собирается! А я купил бы! Мне не понятно раз вы такой крутой специалист чего тогда трясётесь за копейки?

Ссылка на комментарий

Друзья мои, незаметно мы переступили рубеж в 12 страниц в вашем живом блоге. Давайте закругляться с этим. Как пел Александр Башлачев:

 

Кто хочет много сахару - тому дорога к Горькому.

А те, кто с аппетитами, товарищи, у нас положена статья!

Кто хочет поболтать еще на 12 страниц о невзгодах жизни, несправедливом ценообразовании и о наградных медалях 19-20 веков - "тому дорога" в Курилку.

Или в личные сообщения. Раздувать далее тему о несправедливости покупателей или о нерациональности продавцов в данном разделе запрещаю. Баста!

Если хозяин темы попросит, то тему закрою.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...