Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мну использую полиуретановые двухкомпонентные системы для наливных полов(Не резиновая, а как орг стекло) . Покрасил в огороде дорожку. 12 лет - полет нормальный. Т-25С зимой до +60(70) летом, кое где заметно выгорание от УФ(если внимательно присматриваться). Пигмент любой по вкусу.

сомнительно что на памятник ляжет нормально, там ведь не только ровные поверхности - и да они преимущественно вертикальные (не стекало бы вниз при покраске, образуя натёки), но и есть и фигурные поверхности, не прямые.

Ссылка на комментарий

сомнительно что на памятник ляжет нормально, там ведь не только ровные поверхности - и да они преимущественно вертикальные (не стекало бы вниз при покраске, образуя натёки), но и есть и фигурные поверхности, не прямые.

 И стены приходилось также красить.  (Поверх штукатурки цех по производству сыра).

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду не способ нанесения, а скажем так "устойчивость" на проблемных местах

 Полиуретан -самая устойчивая краска-  кровельные профлисты и металлочерепица стали возможны в комплекте с полиуретановой краской. Без полиуретана металлочерепица вероятно и не появилась.

Ссылка на комментарий

Так то оно может и так.

Но вы учтите что поверхность скажем так проблемная , во-первых уже покрывалась краской, нет конечно я постараюсьь всё зачистить, обеспылить и т.п., но сами понимаете в таких условиях обеспечить иделальную подготовку поверхности очень и очень трудно, особенно той части что на земле, во-вторых - та часть что стоит на земле - "подсасывает" влагу - от осадков, она стоит на земле - никак не приподнята и ГИ тоже нет (может быть и сделаю но очень не уверен нужно ли мне так заморачиваться).

Ссылка на комментарий

Так то оно может и так.

Но вы учтите что поверхность скажем так проблемная , во-первых уже покрывалась краской, нет конечно я постараюсьь всё зачистить, обеспылить и т.п., но сами понимаете в таких условиях обеспечить иделальную подготовку поверхности очень и очень трудно, особенно той части что на земле, во-вторых - та часть что стоит на земле - "подсасывает" влагу - от осадков, она стоит на земле - никак не приподнята и ГИ тоже нет (может быть и сделаю но очень не уверен нужно ли мне так заморачиваться).

 Лучше вы учтите: погода должна быть сухая и солнечная, бетон сухой, т =22-25 С, Наносить два слоя с интервалом в 30-40 мин.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...