Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Оптимальный материал коврика для мойки


Nadezhda.B

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день! У меня вопрос: с профессиональной точки зрения какой материал коврика для мойки вы можете посоветовать? Что меньше всего портится от воздействия воды и перепада температур? Знаю, что резина и силикон не впитывают влагу. ПВХ в процессе эксплуатации быстро теряет товарный вид. Еще важно, чтобы материал был безопасным.

Ссылка на комментарий

Резину и используйте:al:

А вообще, сейчас очень "модный" этиленвинилацетат  (ЭВА), использующийся для изготовления автомобильных ковриков и тп. 

Изменено пользователем Хорёк
Ссылка на комментарий

ЭВА вроде бы не прозрачный. А если использовать силиконовую пленку на основе ПЭТ материала, он будет безвреден (учитывая воздействие горячей воды)?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, denisgrim сказал:

Ellastolan

Не могу найти коврики из этого материала. Из него только автомобильные детали и подошвы в основном производят.

Ссылка на комментарий
1 час назад, denisgrim сказал:

Ну что за обезьянничество? Если никто не делает, то и я не буду. Менталитет аутсайдера.

Вы, наверное, ошиблись. Я об эксплуатации спрашиваю. О производстве речь не идет.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...