Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

електромагнитное давление


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый времени суток.А кто что знает про електромагнитное давление.Диствително ли можна создат давление 10000 тон на квадратный сантиметр.Где в каком институте ест такое обородурование?  и как павило загуглит чтобы болше информацы было.

Я видел устоисто в интернете кагдато давно  на базе грузовика.Я немагу его найти в интернете  оно тоже сазаёт чудовищное давление.Толко вот я непомну как оно называетца!!!?

Ссылка на комментарий

Абсолютно непонятно, что вы хотите, что это за электромагнитное давление, давление ли это магнитного поля (например в соленоидах, которое может разорвать катушку) или это механическое давление, получаемое посредством электрического привода (например электромотора, который тоже работает как электромагнитная машина). 10000 т/см2 или 10 кбар и даже значительно больше получают, например, в алмазных наковальнях. В экспериментальной петрологии 10 кбар получают в автоклавах

Поясните толком, а если не можете, дайте ссылку.

Ссылка на комментарий

Я видел устоисто в интернете кагдато давно  на базе грузовика.Я немагу его найти в интернете  оно тоже сазаёт чудовищное давление.Толко вот я непомну как оно называетца!!!?

Вот я нашол видео в интернете.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...