Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Лабораторное всякое. Буду добавлять по мере инвентаризации


gratus

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На данный момент в продаже:

Лабораторная мойка, химически стойкая, СМС-ПВ 900-600, бесшовная, полипропиленовая. Новая, но стояла без дела. Цена 30000р.

стол лабораторный, со столешницей ЛОИП. 2 просто столы, со столешницами, 1 со столешницей и подвесными тумбочками.  цена за 1 стол 5000р.

Стеллаж лабораторный стальной, электрофицированный, на 2 полки с подсветкой, устанавливается на стол, ЛАБ-ПроСтпН 150 25 70, 2 штуки, по 2000р. за каждый.

Стеллаж лабораторный, устанавливается на стол, с держателями для лабораторной посуды.1 шт. цена 15000р.

Зонты вытяжные лабораторные. 1500х400 цена за шт 1500. 4 штуки.

все производства ЛОИП, не использовался по назначению ни один из товаров. Можно сказать, выставочные образцы.  

Покупателю всего и сразу огромная скидка и помощь в доставке.

По мере исследования попавшего в мои руки оборудования буду выставлять сюда.

ЗЫ.

Фурье-Спектрофотометр никому не нужен?

Perkin RX почти живой. С компьютером и софтом. Надо поменять лазерный блок. На e-bay стоит около 500 долларов. с ценой определяюсь но не думаю, что больше 200 т.р.

 

Ссылка на комментарий

Для крупногабаритного (да и для любого в общем-то) надо место нахождения указать.  Зонт вытяжной за 1500 это отлично, но пересыл обычно съедает всю прелесть низких цен :( ....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...