Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Пересинтез аптечных препарат в другие аптечные препараты


Любопытный Олег

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день, уважаемые товарищи.

Не судите строго за вопрос, не из корыстных целей спрашиваю, чисто из любопытства. На тематических  форумах со специлизированной тематикой даже намека на ответ не нашел. Пришлось обратиться к порядошным химикам.

Вопрос следущий: Как таблетки фенибута пересентезировать в чистый баклофен, тобишь отбить все лишнее из таблеток и добавить к фенильной группе атом хлора. Конечно, же используя простые методы

Ссылка на комментарий

Мое желание, не торкануть, а исследовать. А если написать больше нечего, так как профан, то без мыла в задницу лезть тут не надо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Любопытный Олег сказал:

Как таблетки фенибута пересентезировать в чистый баклофен

Мое желание, не торкануть, а исследовать. А если написать больше нечего, так как профан, то без мыла в задницу лезть тут не надо.

Да что же вас так тянет исследовать и синтезировать препараты, которые запрещены к обороту?

Да еще форум подставлять собрались.

В задницу вам другие влезут, без мыла....

"Постановлением Правительства РФ от 30.06.1998г. № 681 (ред. от 25.10.2014г.) утвержден перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, a-PVP a-пирролидиновалерофенон) баклофен, (все изомеры) и его производные  входит в список наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, оборот которых в Российской Федерации запрещен в соответствии с законодательством РФ и международными договорами".

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий
6 минут назад, aversun сказал:

Да что же вас так тянет исследовать и синтезировать препараты, которые запрещены к обороту?

 

Так психонавт-естествоиспытатель же. На орбиту не получается выйти для исследований.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, aversun сказал:

Да что же вас так тянет исследовать и синтезировать препараты, которые запрещены к обороту?

Да еще форум подставлять собрались.

В задницу вам другие влезут, без мыла....

"Постановлением Правительства РФ от 30.06.1998г. № 681 (ред. от 25.10.2014г.) утвержден перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, a-PVP a-пирролидиновалерофенон) баклофен, (все изомеры) и его производные  входит в список наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, оборот которых в Российской Федерации запрещен в соответствии с законодательством РФ и международными договорами".

Чего, чего ????

Вы товарищ, мне кажется, того, маленько ебнулись. Баклофен и фенибут никогда не был в этих перечнях, ало! За словами надо следить, балобольству у "химиков" времени, похоже, не занимать. Вопрос простой, как к фенольной группе присоединить атом хлора.

Летать я никуда не собираюсь. Мне надо провести небольшое исследование, если надо могу пугающие вас до усрачки слова фенибут и баклофен заменить на любые другие, подскажите, только на какие, чтобы суть смысла осталась.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Любопытный Олег сказал:

Чего, чего ????

Вы товарищ, мне кажется, того, маленько ебнулись. Баклофен и фенибут никогда не был в этих перечня

Вот прецендент

http://msud56.krd.msudrf.ru/modules.php?name=info_pages&id=1899

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aversun сказал:

2 суток дали за употребление баклофена??? Судья явно не знает слово закона. Бабка-судья сравнила препараты из "Страх и ненависть в Лас вегасе" и аптечные антиконвульсионные и успокоительные препараты. Если бы дело пошло дальше, в вышестоящий суд, этой судье дали бы такой писты, что мама не горюй. Может, она поступила и правильно по отношению к подсудимой, не знаю. Но то, что не законно - это факт. Коррупция и беззаконие краснодарского края уже давно на слуху, можете почитать блоги краснодарского судьи, который пошел против системы перед Оллимпиадой, и который до сих не может побороть эту гниль, хотя действует по закону.

Список, на который Вы ссылаетесь по ссылке ниже:

https://medportal.ru/enc/narcology/narco/3/

Найдете там баклофен и фенибут

Мне почти пофиг и на то, и на другое. У меня просто есть большое желание узнать то чего, я не знаю, и что мне интересно узнать. Незаконного в моих вопросах и ответах на них нет ничего. Или будете спорить еще?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aversun сказал:

Да что же вас так тянет исследовать и синтезировать препараты, которые запрещены к обороту?

Да еще форум подставлять собрались.

В задницу вам другие влезут, без мыла....

"Постановлением Правительства РФ от 30.06.1998г. № 681 (ред. от 25.10.2014г.) утвержден перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, a-PVP a-пирролидиновалерофенон) баклофен, (все изомеры) и его производные  входит в список наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, оборот которых в Российской Федерации запрещен в соответствии с законодательством РФ и международными договорами".

Какие еще наркотики, але гараж??? 107 форма рецепта.:ag:

1 час назад, aversun сказал:

Слышу звон, да не знаю, где он.

Не отностится он к наркотическим препаратам, дедушка Аверсин.:ag:

Фенибут тоже по 107 отпускается. Развели тут базар-вокзал. ТС, купите порошок баклосана на али, дешевле выйдет.

Дома на коленке такое не пересинтезировать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инфинити сказал:

Какие еще наркотики, але гараж??? 107 форма рецепта.:ag:

Слышу звон, да не знаю, где он.

Не отностится он к наркотическим препаратам, дедушка Аверсин.:ag:

Фенибут тоже по 107 отпускается. Развели тут базар-вокзал. ТС, купите порошок баклосана на али, дешевле выйдет.

Дома на коленке такое не пересинтезировать.

Я тож угараю, со здешних звоняшек)

А поводу али, не интересно, не то это, китайцы мутят все из дешевого сырья, качество итогового продукта гумно, 30 закупок было от разных мануфактур по всем хим. провинциям - везде плюс минус раано отстой.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...