Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Озонатор. Фильтрует ли он продукты питания?


Дима228

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Инфинити сказал:

Недавно хотела помыть матрас керхером по вызову, и описав причину, услышала от диспетчера компании, что в моем случае нужно только озонирование, он мне расписывал все прелести озонирования, я вежливо выслушала его и, естественно, отказалась.

по неметцким стандартам матрас надо каждые 10 лет менять. Выкинь свои просто :)

Ссылка на комментарий
Только что, RMOB сказал:

по неметцким стандартам матрас надо каждые 10 лет менять. Выкинь свои просто :)

На нем несколько лет никто не спал. Выкинь свой и заткнись уже.

Да, и слово немецким пишется без Т, неуч.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

На нем несколько лет никто не спал. Выкинь свой и заткнись уже.

 

сомневаюсь что ты умеешь спокойно выслушивать :)  или месячные сегодня.

12 часов назад, Дима228 сказал:

Приветствую ребят! Хочу узнать Ваше экспертное мнение касательно свойства озон. С чем хорошо справляется озон? Полезны ли вообще бытовые озонаторы? Я так понял что он неплохо чистит воздух. А что с водой, едой? Убивает ли он вредные бактерии, которые там находятся? Спасибо за ответ.

 

им машины перед продажей чистят, как новая потом... формальдегифами всякими. А квартиру надо просто регулярно проветривать :)

Изменено пользователем RMOB
Ссылка на комментарий
Только что, RMOB сказал:

 

сомневаюсь что ты умеешь спокойно выслушивать :)

Было бы чего выслушивать, мне твои советы абсолютно неинтересны, у меня каждый день на этом матрасе скачет ребенок, зачем мне его выкидывать и покупать новый, чтобы его снова проламывали?

Л- логика.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Было бы чего выслушивать, мне твои советы абсолютно неинтересны, у меня каждый день на этом матрасе скачет ребенок, зачем мне его выкидывать и покупать новый, чтобы его снова проламывали?

 

как его можно проломать, он что деревянный?

Ссылка на комментарий
Только что, RMOB сказал:

 :)  или месячные сегодня.

Годовые!!! Если бы ты хорошо знал физиологию женского организма, то не порол бы чушь про месячные, ибо не в настроении мы перед ними, а именно в ПМС.

Только что, RMOB сказал:

 

как его можно проломать, он что деревянный?

Пружинный блок? Не, не слыхал!

С прослойкой кокосовой койры? Ваще не одупляю, чо это!

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Годовые!!! Если бы ты хорошо знал физиологию женского организма, то не порол бы чушь про месячные, ибо не в настроении мы перед ними, а именно в ПМС.

Пружинный блок? Не, не слыхал!

С прослойкой кокосовой койры? Ваще не одупляю, чо это!

 

ястно, у моего ребенка был такой... так, он жесткий. как он умудряеться пригать на нем.

Ссылка на комментарий
Только что, RMOB сказал:

 

ястно, у моего ребенка был такой... так, он жесткий. как он умудряеться пригать на нем.

А ты в детстве разве не прыгал на панцирной кровати в детсаду, и не падал с размаха на нее, завернувшись в одеяло?

Все дети одинаковы.

Подрастет, поменяю матрас, я знаешь, не имею печатного станка под кроватью, щас матрасик стоит от 25 тысяч и до ~.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

А ты в детстве разве не прыгал на панцирной кровати в детсаду, и не падал с размаха на нее, завернувшись в одеяло?

Все дети одинаковы.

 

у нас кровати в садике железные были. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...