Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Инфинити сказал:

 мне нужно оперативное вмешательство, которое еще осенью стоило 120 тысяч, сейчас уже 180,

Я думаю нужна твердая руководящая мужская рука)

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Только что, avg сказал:

Я думаю нужна твердая руководящая мужская рука)

Она уже сказала свое слово. НЕТ!:ag: Остается только одно

Скрытый текст

Идти на панель работу! :ag:

 

Ссылка на комментарий

Моё мнение по рублю совпадает с экспертным : так или иначе до августа нужно из рубля выйти. Далее начинаются частности : можно взять золото или доллары, или офз. Если доллары, то можно покупать по 10% суммы каждые  3-7 дней, усреднив курс, если он вдруг обвалится или плавно спустится до 69 или 66 за бакс. Другой вариант - купить сейчас на всё и на срок от ноября и дальше до лета.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоббит+ сказал:

Моё мнение по рублю совпадает с экспертным : так или иначе до августа нужно из рубля выйти. Далее начинаются частности : можно взять золото или доллары, или офз. Если доллары, то можно покупать по 10% суммы каждые  3-7 дней, усреднив курс, если он вдруг обвалится или плавно спустится до 69 или 66 за бакс. Другой вариант - купить сейчас на всё и на срок от ноября и дальше до лета.

За 66 я бы не глядя купила хоть сейчас.:ag:

Ссылка на комментарий

Самые рисковые сценарии : убийство трампа до или после выборов; мутация коронавируса и новая эпидемия. В первом случае доллар падает, золото растёт, цб запрещает хождение сначала доллара к следующему лету, к осени запрещает золото... - далее тушёнка и патроны, чёрный рынок...

 

9 часов назад, Инфинити сказал:

За 66 я бы не глядя купила хоть сейчас.:ag:

Есть риск, что нп будет такого или так коротко, что успеют только трейдеры, но не физлица. Поэтому можно частями, лесенкой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоббит+ сказал:

Самые рисковые сценарии : убийство трампа до или после выборов; мутация коронавируса и новая эпидемия. В первом случае доллар падает, золото растёт, цб запрещает хождение сначала доллара к следующему лету, к осени запрещает золото... - далее тушёнка и патроны, чёрный рынок...

 

Через полгода -хоть потоп!:af:

3 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Самые рисковые сценарии : убийство трампа до или после выборов; мутация коронавируса и новая эпидемия. В первом случае доллар падает, золото растёт, цб запрещает хождение сначала доллара к следующему лету, к осени запрещает золото... - далее тушёнка и патроны, чёрный рынок...

 

Есть риск, что нп будет такого или так коротко, что успеют только трейдеры, но не физлица. Поэтому можно частями, лесенкой.

Если будет, я успею. Бегать по банкам в поисках валюты необязательно, есть другой способ обменять, практикуемый почти всеми банками.

Ссылка на комментарий

В случае эпидемии : безработица, инфляция, доллар подскакивает к выборам и растёт ко всем валютам до лета. 

Т.е. в худших случаях доллар можно положить на год под проценты в банк из первой десятки.

Самые лучшие случаи для рубля сложнее анализировать, - может быть купить офз или под 5% на год положить и забыть до след. июля. Но я в рубль не верю пока, - жду краха везде. Поэтому и говорил про золото... ..

9 часов назад, Инфинити сказал:

Через полгода -хоть потоп!:af:

Если будет, я успею. Бегать по банкам в поисках валюты необязательно, есть другой способ обменять, практикуемый почти всеми банками.

И как ты успеешь ?

Ссылка на комментарий

не, не понял !

 

Если ты открываешь вклад сейчас, то даллары тебе выдадут по курсу дня закрытия.

Если сейчас открываешь долларовыйивклад, то по курсу дня открытия... 

А как ты хочешь ?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хоббит+ сказал:

не, не понял !

 

Если ты открываешь вклад сейчас, то даллары тебе выдадут по курсу дня закрытия.

Если сейчас открываешь долларовыйивклад, то по курсу дня открытия... 

А как ты хочешь ?

Боже, как все сложно у тебя. Ты принес рубли и сделал валютный вклад по сегодняшнему курсу. Все, ушел домой, а через неделю позвонил в банк, и уведомил их, что закрываешь вклад, чтобы они подготовили тебе валюту, ибо снимать будешь в ней, а не в рублях. Андестенд?

И не надо бегать по обменникам и стоять в очередях, все гениальное просто.:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...