Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Проверка методики синтеза, помощь в масштабировании


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Легальностью занимаются юристы и уже дали добро, поэтому моя задача техническая, более подробно конечно могу описать всё. Сама смесь является интеллектуальной собственностью, поэтому в интернете я тоже не могу вам ссылку дать. Экспериментальным путем выявили почти все компоненты, остальные в основном павы и с ними проблем нет, основная проблема это как раз отсутствие ФА в продаже, а нелегально закупать нет такой задачи

Ссылка на комментарий

Сваливать ответственность на юристов, дело хилое, т.к. когда придут дяденьку в шинелях, всех юристов сдует в Израиль и оттуда их уже не выцарапаешь чтобы спасти от ядовитой сионистской идеологии, а отдуваться придётся простым исполнителям, в т.ч. тем, которых Вы можете найти на этом форуме :w00t:

Любая интеллектуальная собственность в конце концов патентуется, а патенты выкладываются ведомствами всех стран на всеобщее обозрение. Почему эта не выложена, как Вы думаете? Правильно, потому что её нет, это выдумка ваших хозяев или их "гениальных" приспешников, которые, если что, тоже свалят на Землю Обетованную. (Кстати, Вы плохо законспирировались, ведь если убрать первую букву из Вашего ника, то всё становится понятно :ag:)

Думаю, товарищ генерал подождёт пока бизнес развернётся чтобы хозяева успели поднакопить деньжат, а сейчас его подчинённый товарищ майор внимательно следит за нашей дискуссией и всё сейфит в предвкушении служебных плюшек :arrr: 

Ссылка на комментарий

Слепо в это я тоже не лезу... По поводу интеллектуальной собственности, которая как бы является тайной, каким образом вы хотите найти информацию в интернете? Рецепт Кока Колы сколько времени знали только несколько человек... Попробуйте найти составы продукции Итальянской компании lmfbiokimica? Допускаю, что что-то найдете, если не оригинальные рецепты... Опасения ваши я тоже понимаю, хотя нужно быть верх охеревшим, чтобы пытаться сделать нелегальное предприятие в таких масштабах, причем рискуя другим крупнейшим предприятием... Вопрос... Как же работают фармакологические и пищевые предприятия использующие прекурсоры 1 группы? По поводу товарища майора, которым пугают... Я в течение недели пытался дозвониться до отдела МВД ГНК, ни трубку ни берут, ни отвечают на письма (естественно хотелось бы не только от юристов и того, что я прочитал отталкиваться, а от контролирующего органа)

Ссылка на комментарий

В Интернете, конечно, секретная ИС не хранится, но её не так много, только свежие ноу-хау, через некоторое время, чувствуя (не обязательно зная!) авторы её раскрывают путём патентования, т.к. могут вообще потерять на неё права, если кто-то другой докопается или стибрит. Долго же скрывают секреты тех изобретений, которые можно надёжно защитить, иглу с отверстием возле тупого, а не острого конца (Зингер) защитить невозможно, т.к. всё понимается специалистом в одного взгляда/слова.  Кстати, рассказав нам здесь о том, что ФА используется при выделке кож, Вы, возможно, раскрыли секрет Вашего поставщика.

 

Насчёт охренения наркодельцов. Когда нет совести и маячат миллиарды, наглость приближается к хуцпе

 

Когда фармакологические и пищевые предприятия запрашивают разрешения на право использования прекурсоров 1 группы, они приводят ссылки на ОПУБЛИКОВАННЫЕ ДАННЫЕ об их использовании в таком производстве. У Вас же их нет, в этом принципиальная разница, никаких разрешений вы не получите пока будете темнить.

 

Насчёт товарища майора. Они не отвечают потому, что нужно Вам, а вот когда будет нужно им, они будут тут как тут в полном боевом составе, за это можете не волноваться.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...