Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Илья97

ПМР спектр полистирола, возможно ли определить стереорегулярность?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я студент. Кто хорошо разбирается в ЯМР, не могли бы Вы пожалуйста помочь разобраться? Буду Вам очень благодарен. Был синтезирован в лаборатории полистирол(термической полимеризацией), а также один образец полистирола купленный уже готовый. Спектры очень похожи между собой. Могли бы Вы подсказать сигналы каких протонов тут присутствуют? Проинтегрировать нормально не получилось, к сожалению из-за незнания. Мой преподаватель сказал, что по ПМР спектру можно определить стереорегулярность полимера. Но мне показалось это очень сложным. Если у Вас есть вдруг какие-то мысли по стереорегулярности, то я также буду Вам очень признателен. Спектры прилагаю: 1-синтезированный полистирол,2-купленный образец полистирол. Заранее большое спасибо

ПСт1r.jpg

ПС1r.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...