Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

магний в6


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Одна ампула МагнеВ6=1 таблетке Магне В6 форте по содержанию магния.

А возраст то какой у ребенка? А сейчас насоветую.? Хотя,что МагнеВ6 в таблетках, что МагнеВ6 форте до 6 лет противопоказаны.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Инфинити сказал:

И почему вы смотрите в сторону раствора от Эвалара, а раствор в ампулах от Санофи в первом посте отвергли?

МагнеВ6 форте содержит 100 мг магния в одной таблетке, берите его.

проблема в том что ребёнок не может проглотить таблетку, ампулы-стекло,которые нужно вскрывать с 2 сторон бабушка которая остаётся с ребёнком не сможет это сделать безопасно наверняка. таблетку размолоть не проблема,если она не потеряет своих свойств и(или) не навредит в таком виде- вот мой вопрос.

23 минуты назад, Инфинити сказал:

Одна ампула МагнеВ6=1 таблетке Магне В6 форте по содержанию магния.

А возраст то какой у ребенка? А сейчас насоветую.? Хотя,что МагнеВ6 в таблетках, что МагнеВ6 форте до 6 лет противопоказаны.

6 лет нет,тем не менее врач назначил 2 таблетки в день,хоть они и противопоказаны до 6 лет..

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Макс.С сказал:

проблема в том что ребёнок не может проглотить таблетку, ампулы-стекло,которые нужно вскрывать с 2 сторон бабушка которая остаётся с ребёнком не сможет это сделать безопасно наверняка. таблетку размолоть не проблема,если она не потеряет своих свойств и(или) не навредит в таком виде- вот мой вопрос.

Если размололи таблетку и сразу выпили, то ничего с ней не произойдет, поверьте. 

7 минут назад, Макс.С сказал:

проблема в том что ребёнок не может проглотить таблетку, ампулы-стекло,которые нужно вскрывать с 2 сторон бабушка которая остаётся с ребёнком не сможет это сделать безопасно наверняка. таблетку размолоть не проблема,если она не потеряет своих свойств и(или) не навредит в таком виде- вот мой вопрос.

6 лет нет,тем не менее врач назначил 2 таблетки в день,хоть они и противопоказаны до 6 лет..

Врачу виднее, видимо. Невролог? В детской неврологии очень часто назначают препараты, в противопоказаниях которых стоят возрастные ограничения.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Инфинити сказал:

Если размололи таблетку и сразу выпили, то ничего с ней не произойдет, поверьте. 

Врачу виднее, видимо. Невролог? В детской неврологии очень часто назначают препараты, в противопоказаниях которых стоят возрастные ограничения.

можно размолоть в порошок и в ложке с водой смешать?

спасибо за ответ,мне нужно было убедиться что в порошке она будет действена и не навредит

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Макс.С сказал:

можно размолоть в порошок и в ложке с водой смешать?

спасибо за ответ,мне нужно было убедиться что в порошке она будет действена и не навредит

Что такое таблетка? Что такое раствор? Это всего лишь вид лекарственной формы, которая готовится из чего? Конечно же, из порошка! Вы просто превращаете таблетку путем размалывания в порошок с безопасными добавками, и не более того. Пейте и не бойтесь.

Да, раздавили в ложке, развели водой и пьете.

Ссылка на комментарий

Нескромный вопрос, а ребенок у бабушки живет, или вы его утром к ней отводите? Или бабушка с вами живет? Есть очень простое решение вашей дилеммы.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Инфинити сказал:

Нескромный вопрос, а ребенок у бабушки живет, или вы его утром к ней отводите? Или бабушка с вами живет? Есть очень простое решение вашей дилеммы.

она живёт с нами,но я хотел бы делать сам перед работой и оставлять для них

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Макс.С сказал:

она живёт с нами,но я хотел бы делать сам перед работой и оставлять для них

Покупаете магний в ампулах, набираете перед уходом на работу в 10,0 шприц, закрываете его иглой с колпачком, кладете в его упаковку, и на полку в холодильник. За пару часов ничего с раствором не случится, бабушка достанет, нагреет столовую ложку окунанием в горячую воду и нальет в нее раствор и даст ребенку. Вуаля!

Шприц берем каждый день новый, стерильный.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Инфинити сказал:

Покупаете магний в ампулах, набираете перед уходом на работу в 10,0 шприц, закрываете его иглой с колпачком, кладете в его упаковку, и на полку в холодильник. За пару часов ничего с раствором не случится, бабушка достанет, нагреет столовую ложку окунанием в горячую воду и нальет в нее раствор и даст ребенку. Вуаля!

Шприц берем каждый день новый, стерильный.

Спасибо за совет!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...