Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Происхождение славянского языка


aboutcrossfit

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Суть видимо в том что все территории вплоть до Бельгии тогда контролировали Австровенгерские Габсбурги.

Фактически это были части Австровенгрии, а никакая не Германия и не СРИ.

Тогда суверенной "германии" вообще не было

Только что, Химикур сказал:

Абсолютно ужто.

 

Вот так чудесное уж то, уж то так уж то

Всем ужтам ужто

OoNL1786.png

Соответственно Наполеон был ставленником старых элит СРИ, который пытался взять реванш

Ссылка на комментарий

Освободителя убили не за то что он сверг рабство, а в первую очередь за то что он окончательно утвердил австровенгерский режим на престоле. Это вроде именно при нем учрежден имперский флаг

Вся эта концепция только подтверждается официалами, которые предсказуемо заметают под ковер историю Австровенгрии и демонизируют Габсбургов, вплоть до каких то примитивных бредней про их вырождение и родовое уродство

Ссылка на комментарий

Вас пронесло потоком сознания, когда вам показалось, будто территория Австрии не являлась германоязычной в 1910 году.   Таки вам это померещилось.  Посмотрите по городам. Пльзень , это Чехи.  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Химикур сказал:

Будапешт, это Венгрия. Лодзь , - Польша. Пльзень - чехи.

 

А да, я чуток ошибся. Я ориентировался по Марбургу, а это другой марбург, он почему то всплыл у меня северней Нюрнберга.

Но это мало что меняет. Все равно Австровенгрия не была германоязычной.

И согласно современным данным, Бавария тяготеет к современным австрийским диалектам

Баварию как раз логично считать искажением от "Аварии", кстати. Это я уже давно заметил

Ссылка на комментарий

В общем суть в том, что Австровенгрия до наполеона де-факто контролировала всю Европу до франции, сметя франков.

Наполеошка был франкским ставленником, Россия следовательно оторвалась от нордических элит и тоже попала под контроль Австровенгрии где то на рубеже веков. Это причина нападения наполеона, и эти "генералы" 12 года были австровенгерской элитной кавалерией.

Именно в это время в РИ и появились гусары согласно официозу в том числе

Все сходится

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...