Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ликвидация запаха Креолина


Ananagynda

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем доброго дня. Случилось непредвиденное - собаки стащили бутыль креолина и вскрыли его. На новом диване. Чем можно нейтрализовать запах креолина, потому что находится в комнате практически нереально. Жидкость впиталась в диванную подушку. Выкидывать новую мебель очень не хочется.... Буду очень благодарна советам.

Ссылка на комментарий

Я бы на вызов клиниговой компании разорилась с моющим пылесосом Керхер. Производитель рекомендует смывать креолин после обработки 3% раствором кальцинированной соды, а клининг как раз таки работает щелочным раствором, пропитывая им поверхность, смывая потом чистой водой.

Там такая тяга в пылесосе, что высосет что надо и что не надо.???

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Я бы на вызов клиниговой компании разорилась с моющим пылесосом Керхер. Производитель рекомендует смывать креолин после обработки 3% раствором кальцинированной соды, а клининг как раз таки работает щелочным раствором, пропитывая им поверхность, смывая потом чистой водой.

Там такая тяга в пылесосе, что высосет что надо и что не надо.???

Вот честно, пребывая в лёгком шоке, даже не подумала об этом. Спасибо большое. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...