Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

куплю книгу Ф.И.Коренблитъ1902г.


старичок

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

помогите найти книгу Ф.И.Коренблитъ1902г.ХИМИЧЕСКИЕ РЕАКТИВЫ их приготовление,свойства и употребление.

Для гальванического золочения нужен цианистый калий, купить его не возможно, мне подсказали что в этой книге есть рецепт как не сложно его приготовить.Или подскажите где ещё можна найти этот рецепт.

 

Уважаемый модератор не убивайте пожалуйста тему.Я внимательно прочитал о запретах (4. Вопросы и советы о том, как изготовить взрывчатку, наркотики и прочую дрянь).Травить я никого не собираюсь.

Ссылка на комментарий
помогите найти книгу Ф.И.Коренблитъ1902г.ХИМИЧЕСКИЕ РЕАКТИВЫ их приготовление,свойства и употребление.

Для гальванического золочения нужен цианистый калий, купить его не возможно, мне подсказали что в этой книге есть рецепт как не сложно его приготовить.Или подскажите где ещё можна найти этот рецепт.

 

Уважаемый модератор не убивайте пожалуйста тему.Я внимательно прочитал о запретах (4. Вопросы и советы о том, как изготовить взрывчатку, наркотики и прочую дрянь).Травить я никого не собираюсь.

Стучитесь в личку пообщаемся насчет книги...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...