Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Мышьяк из пломбы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Скажите как сделать чичтый мышьяк из отработаной зубной пломбы?

У меня этих плобмов 2,5 грамма и скоро ещё будут, сеструха с дятькой зубы лечить пошли )))

Ссылка на комментарий
Скажите как сделать чичтый мышьяк из отработаной зубной пломбы?

У меня этих плобмов 2,5 грамма и скоро ещё будут, сеструха с дятькой зубы лечить пошли )))

В пломбах мышьяка нет.

Ссылка на комментарий
В пломбах мышьяка нет.

 

Блин, вот в чём дело! А я-то всё думаю, чё оне за зубы хватаюца и ноют.

Мушьяк, будь он, подействовал бы сразу, верно?

А раз не помогает, значит скоммуниздили.

Чего они тогда ждут? когда само пройдёт?

 

Зубник сказал, что ПОСТАВИЛ МЫШЯК ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ СПЛЮНУТЬ,

Ссылка на комментарий
Скажите как сделать чичтый мышьяк из отработаной зубной пломбы?

У меня этих плобмов 2,5 грамма и скоро ещё будут, сеструха с дятькой зубы лечить пошли )))

 

Вы, молодой человек, не шутили бы с этим. В пломбе которой убивают нерв, микрограммы мышьяка.

Если вы накопите у себя большое их количество, то отправитесь на тот свет сами того не заметив.

Ссылка на комментарий
Вы, молодой человек, не шутили бы с этим. В пломбе которой убивают нерв, микрограммы мышьяка.

Если вы накопите у себя большое их количество, то отправитесь на тот свет сами того не заметив.

 

Ой тока не надо пугать бармалеями!

Значит одна пломба во рту - нифига. А два десятка в стеклянном пузырьке - ахтунг?

Вообще, мне мышьяк нужен для опытов. хочу изучить его свойствы, и свойства его соединений.

Скажите, что можно такого безопасного (как зубная пломба) сделать дома на кухне из

добытого из пломбы мышьяка?

и главное? как его выделить? я же не спрашиваю желтый, просто обычный серый, просто посмотреть что вот он: мышьяк.

Ссылка на комментарий
Ой тока не надо пугать бармалеями!

 

Вы, видимо, ещё совсем Юный химик. И не вполне осознаёте, что можете таковым навечно и остаться.

Ладно. Дальше лечить не буду, ваша жизнь в ваших руках.

Растворите свои пломбы в кипящем растворе щёлочи затем добавьте любой сильный восстановитель

формалин, метол, гипофосфит и т.д.

Затем любой кислотой инициируете реакцию и получите свой мышьяк в виде черного осадка.

Ссылка на комментарий
Вы, видимо, ещё совсем Юный химик. И не вполне осознаёте, что можете таковым навечно и остаться.

Ладно. Дальше лечить не буду, ваша жизнь в ваших руках.

Растворите свои пломбы в кипящем растворе щёлочи затем добавьте любой сильный восстановитель

формалин, метол, гипофосфит и т.д.

Затем любой кислотой инициируете реакцию и получите свой мышьяк в виде черного осадка.

 

Спасибо! А что такое метол? Вы имели ввиду метанол? А обычный спирт вместо него сойдет?

Ссылка на комментарий
Спасибо! А что такое метол? Вы имели ввиду метанол? А обычный спирт вместо него сойдет?

 

Простите меня, если я сейчас скажу Вам грубость. Сначала меня смех разобрал, но вспомнив, что задавший

этот вопрос собирается "исследовать" мышьяк, стало грустно, и вообще как-то не по-себе...

 

Молодой человек, займитесь лучше исследованием свойств кока-колы. Так будет лучше и для вас, и для вас окружающих.

Ссылка на комментарий

Еще один юный отравитель... Если у вас за столь короткое время накопилось столько временных пломб, то одно из двух: не ваши; стоит сменить место жительства. И даже в этом количестве он - не более чем стимулятор :) (ушел думать, куда похоронить полкило фениларсоновой...)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...