Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Наши музоны


sweetque

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вообще первый раз такую бабу вижу, чтоб в возрасте еще какого то нонейма из вконтактика превозносила, ты в натуре странная. Ладно там колю баскова, а это че то на грани патологии

Или ты жена его? Жена или родня. Я понял

любое ничтожество точно так же караоке споет, это о чем вообще "певчество" то?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sweetque сказал:

А вообще первый раз такую бабу вижу, чтоб в возрасте еще какого то нонейма из вконтактика превозносила, ты в натуре странная. Ладно там колю баскова, а это че то на грани патологии

Или ты жена его? Жена или родня. Я понял

Чо ты понял,лохопет? :ag:

 

 

Ссылка на комментарий

любая домохозяйка сейчас караоке попоет и поедет с концертами. Это ведь франшиза, епт

нах*й что то уметь, вообще, вставил флешку и пой какое нибудь говно. Типо меня телки все любят и я силен невебенно, на раЁне

Ссылка на комментарий

вот его фигура, прикинь пропорции

qnMrpM1JYao.jpg?ava=1

 

А у тя нет фотки его ног? Я слышал у такого типа обычно ноги как спички. Вот к примеру фото ног бреда пита ты не найдешь никогда. В кино за него дублеры ноги отыгрывают. В куше он в штанах на ринг выходил. Тут та же история, как думаешь?

вот у этой бабы фигура мужественней

 

s1200?webp=false

Я ведь не ошибся, это его страница?

https://voguegroup.ru/data/id-519901305

Изменено пользователем sweetque
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sweetque сказал:

вот его фигура, прикинь пропорции

qnMrpM1JYao.jpg?ava=1

 

А у тя нет фотки его ног? Я слышал у такого типа обычно ноги как спички. Вот к примеру фото ног бреда пита ты ен найдешь никогда. В кино за него дублеры ноги отыгрывают. В куше он в штанах на ринг выходил. Тут та же история, как думаешь?

Я уже писАла, что обожаю худых и субтильных, а ля Спенсер Рид из сериала "Мыслить как преступник".?:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...