Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Наши музоны


sweetque

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Учись, как надо соблазнять женщин!:ag:

 

Мне женщин соблазнять не надо, они сами меня соблазняют.Никогда такой х*ней не занимался

Ссылка на комментарий

Не стоит пугаться, если вызван на бой, первым бей и будь собой. (с) 

Золотые слова...

3 минуты назад, sweetque сказал:

 

Мне женщин соблазнять не надо, они сами меня соблазняют.Никогда такой х*ней не занимался

Фантазеры, фантазеры???:ag::ag::ag:

8 минут назад, sweetque сказал:

А откуда ты узнала про него?

Тебе зачем знать, какая -то странная реакция у тебя.:ag:

Ссылка на комментарий

Завтра по мешку поработаю и гирьки покидаю, незагадомши. С медом восстановился оч хорошо. А то вдруг пидарков каких нибудь придется учить уму разуму, надо себя в форме держать

2 минуты назад, Инфинити сказал:

Фантазеры, фантазеры

честно. Я тебе уже рассказывал. Это все по чесноку. Я в молодости был типа юры шатунова

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sweetque сказал:

Завтра по мешку поработаю и гирьки покидаю, незагадомши. С медом восстановился оч хорошо. А то вдруг пидарков каких нибудь придется учить уму разуму, надо себя в форме держать

честно. Я тебе уже рассказывал. Это все по чесноку. Я в молодости был типа юры шатунова

Терпеть его не могла.:ag: Писклявые песни.

Ссылка на комментарий

Лет с 13 отбоя не было. И сейчас подходят. Нет у меня вообще проблем в том чтобы бабу соблазнить, ничего мне делать для этого не надо. Другие есть проблемы, этой нет. Это не всегда вообще хорошо. Это имеет свои издержки

Ссылка на комментарий
Только что, sweetque сказал:

Лет с 13 отбоя не было. И сейчас подходят. Нет у меня вообще проблем в том чтобы бабу соблазнить, ничего мне делать для этого не надо. Другие есть проблемы, этой нет. Это не всегда вообще хорошо. Это имеет свои издержки

Не стоИт уже, что ли?:ag:

Импотенто?:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...