Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Наши музоны


sweetque

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Была у меня приятельница в молодости, она только с директорами фабрик тр......сь, так там такая киса была, на хромой козе не подьехать.

Я не верю. Обычно такие пронырливые красивыми не бывают.

Раз видал в начале 2000-х реально красивую девочку лет 17, думаю, вот это реальная красота, а оказалось что она торчит на героине.

Точно такую же историю слышал от приятеля, только там вообще был отсос за 2 чека

Вот там красавицы.

Не знаю почему так происходит. догадываюсь.

А эти проныры это не красавицы, просто смазливые, в штукатурке, я их повидал тоже не мало

3 минуты назад, Инфинити сказал:

За спасибо?

По разному. Обычно не за спасибо, но неспасибо там невелико

Ссылка на комментарий

Реально красивая девушка, женщина, она обычно простая, бесхитростная. Их жизнь ломает, поэтому они опускаются. Но торговать они собой не умеют. Там благородная кровь течет внутри, неторгашеская

Ссылка на комментарий

Раз было что мне баба отказала. Я пришел в дешевую забегаловку бухой, щетина недельная,  джинсовка в масле, из гаража, там машину делали. Подсел там к малознакомым бабам. Одна на меня глаз положила, а я на ее подругу. Подруге этой я походу не понравился, она говорит ты на бомжа похож. Я хз, оценивала ли она меня как мужчину или нет но отшила. А я подругу ее отшил. Так и разошлись. Подруга ее в магазине работала, она потом меня кинуть со сдачей хотела. Может совпадение, но скорей всего в отместку.

А я был очень уязвлен. Это было первый раз со мной

Притом баба которая отшила была довольно легкого поведения вообще то

Это было вдвойне обидно. Но я все таки думаю что это из-за неопрятного вида

Ссылка на комментарий

А вообще хуля говорить сейчас о красоте. Из старой гвардии своих мамок я много очень красивых женщин помню. Из моего поколения меньше. А из теперешнего я короче за этот год одну красивую бабу видел. За год одну.

Это реально красивую как я считаю.

Не удержался даже немножко поговорил с ней, но приставать не стал, я в отцы ей гожусь:)

Ссылка на комментарий

Она студентка училища была

лет 17

С деревни с какой то

Можно было подкатить к ней. У меня жилплощадь свободная есть, можно было предложить ей пожить бесплатно под предлогом какой-нибудь мелкой работы по хозяйству. У меня такая мысль промелькнула. Но не стал. Хз почему. Может и стоило бы, может у нее проблемы какие и я бы помог. Но поезд теперь ушел

Ссылка на комментарий

Но я сказал ей что она очень красивая. Я думаю что это приятно слышать и полезно для самооценки. Когда это не подхалимство. Я обычно говорю это.

Мне было бы приятно просто ухаживать за ней, без постели

Без разницы вообще была бы постель или нет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...