Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Наши музоны


sweetque

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тупость чухонского нациста зашкаливает. Я упомянул о том что что чухонские нацисты  задолбали своей "высшей белой расой" и теперь оказывается я "рассуждаю о высшей расе".

Немного легкой романтики

 

Изменено пользователем sweetque
Ссылка на комментарий
Только что, sweetque сказал:

Тупость чухонского нациста зашкаливает. Я упомянул о том что что чухонцы задолбали своей "высшей расой" и теперь оказывается я "рассуждаю о высшей расе".

Вам за коменты платят? Ну ладно, ещё один ,дам Вам на бутылку , "заработать" .Факты 1) Вы на химическом форуме , несёте бред о орийцах, о романтике войны, рассуждаете о национальностях, и другой бред...Цитируете алозича ...видимо свою настольную книгу.. Вам припекло от 4 того моста... На бутылку уже набрали? За сим адью...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, sweetque сказал:

Напоминаю что это такое, потому что в наше время это уже забывают.

Это тема Войны, благородства воина идущего на смерть за арийские идеалы, величия природы, стихии, трогательная любовь героя к прекрасной женщине, трагедия столкновения героя с бесчестием, коварством и лживостью.

Все что крутится вокруг этого есть романтика. "блатная романтика" к этому отношения не имеет.

Я считаю что у романтики есть своя чисто музыкальная форма, она характеризуется, в частности, резким контрастом с пошлятиной одесского притона и большевицкой эстетики.

И надо заметить, что не так давно, особенно в 90-е годы, было очень много романтики в музыке, а сейчас она куда то исчезает.

Буду сюда постить  музыку всех жанров которая имеет отношение к романтике

 

 

Романтика, это то, о чем говорил  Ипполит:" 

F6BFCA37-64BB-41DD-85CA-D3EF6D9E3A85.jpeg

Вы тоже забыли, что такое романтика, бо война , это не романтика. К романтике можно отнести  туризм и с огромной подтяжкой альпинизм. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sweetque сказал:

 

Притом что настоящий воин сознателен имеет честь и не пойдет против правды, не станет марионеткой

Мошенническим "жрецам" невыгодна такая армия, она угрожает самому мошеннику и его заднице на кресле.

Поэтому рабские страны выбирают рабский образец армии, где солдат низкопрофессионален, слеп и безинициативен, но дисциплинирован и послушен

У вас  логическое противоречие:   1))) армия должна быть профессиональной. 2)))  ...  настоящий воин сознательный не пойдет против правды , не станет марионеткой.                           ...  >>>>>>   Первое и второе не совместимы.                                         ..,    Напоминаю фразу, ставшую знаменитой:   " ..  Настоящий профессионал не поехал бы в приют!"                              

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Химикур сказал:

Вы тоже забыли, что такое романтика, бо война , это не романтика. К романтике можно отнести  туризм и с огромной подтяжкой альпинизм.

Я говорю о настоящей романтике как направление искусства, читайте что это такое. Там все вокруг героизма и любви вертится, без войны нет героя. В сущности то арийский дух нового времени, Шиллер и все подобное. Ну и обожествление величия природы

Изменено пользователем sweetque
Ссылка на комментарий
1 час назад, sweetque сказал:

Придумали себе каких то "славянобалтов" и носятся как с писанной торбой. К Гитлеру аппелируют, забыли что он сам из Австрии и черным был. Прочие чухонцы которые себя спокойно ведут сюда не относятся, но очень много агрессивных нацистов развелось. Пятилетнюю таджичку забили суки толпой в Питере. Это блевотина, отрыжка человечества а не "высшая раса", я презираю этих тварей

И гитлер бы плюнул на эту мразь

Среди таджиковкиргизов гораздо больше агрессивных нацистов. Они режут чужаков сотнями. Просто они делают это  без лишних разговоров. Без подведения теоретической базы.

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Среди таджиковкиргизов гораздо больше агрессивных нацистов

Не встречал. Мирный народ работяги. Именно они от белорассовцев гребаных больше всех и страдают, потму что у последних кишка тонка на своих хозяев возбухать, на тех же кавказцев и т.д. А среднеазиаты легкая мишень для этой мрази

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...