Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Наши музоны


sweetque

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
03.11.2020 в 21:37, aboutcrossfit сказал:

 

У меня темперамент другой, меня не привлекают погляделки совершенно.

 

Я тоже не понимаю, как не глядя можно полюбить кобылу,лошадь в смысле, не в плане секса., Или собаку, например.

Ты видишь это существо и, либо это твоё, либо в нём ничего не нашёл.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mонcтр сказал:

Я тоже не понимаю, как не глядя можно полюбить кобылу,лошадь в смысле,

 

Лошадь не полюбить вообще невозможно, она настолько трогательна и благородна, что слезу вышибает. В том числе и взлядом кстати, да. Печальный взгляд. И у осликов тоже. Взгляд осла заставляет мое сердце сжиматься

Такую лошадь и представить невозможно, которую не любишь всем сердцем:)

 

Но с бабами это не всегда:)

Ссылка на комментарий

Да и не смог бы я долго смотреть лошади в глаза. Она меня как будто спрашивает, как нам быть в нашей нелегкой судьбе? А я что скажу ей?

Она скажет, как же так, мы тысячи лет с вами вместе, мы вам и хлеб растили, и в войну за вас умирали, а Вы что с нами сделали? Где наши поля, где наши просторы? Вы нас предали.

Ссылка на комментарий

Скажет, мы не боялись с вами в бой идти, под копья, под пули, под стрелы, потому что мы верили в вас, Вы были нам друзьями, и Вы хоронили нас вместе с собой. А теперь мы для вас мясо

Ссылка на комментарий
48 минут назад, aboutcrossfit сказал:

Да и не смог бы я долго смотреть лошади в глаза. Она меня как будто спрашивает, как нам быть в нашей нелегкой судьбе? А я что скажу ей?

Она скажет, как же так, мы тысячи лет с вами вместе, мы вам и хлеб растили, и в войну за вас умирали, а Вы что с нами сделали? Где наши поля, где наши просторы? Вы нас предали.

Копытами оттбрыкнёт с лицо, и любовь к ней закончится.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Mонcтр сказал:

Копытами оттбрыкнёт с лицо, и любовь к ней закончится

 

Если конь реально брыкнет от тебя ничего не останется. Он обычно задним копытом брыкает. Убивает другую лошадь весом в тонну, ударом в грудь, даже самка.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Mонcтр сказал:

 

 

Вы где тут романтику нашли? Придерживайтесь указанных критериев, пожалуйста.

 

 

 

синий иней епт

привет совковому ворью

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...