Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Наши музоны


sweetque

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
45 минут назад, Химикур сказал:

Таки  не нужно это вору. Вор никогда не "высовывается",  поскольку вор " работает" в тишине и незаметно.

Это в воровской терминологии крадун

Ссылка на комментарий
48 минут назад, mitodeath сказал:

Не весь, но в массах есть поддержка.

Почему это очевидно. Сама по сбе эта мораль без поддержки не смогла бы существовать

частично страхом частично сочувствием.

 

О какой "поддержке" вы говорите?  Если вор выдвинет свою кандидатуру на выборах, то его поддержит масса? .............  или что?      

Ссылка на комментарий
1 час назад, mitodeath сказал:

Никогда не видел и даже не представляю, чтобы кто то сидя за столом с вором заявил бы ему что он презирает воров и их порядки

 Во первых,   любой казак с нагайкой обязан сказать.  :) ....... Во вторых, если стол будет стоять в глухом лесу, а у меня в руках будет калашников, то я скажу. Легко и даже с удовольствием.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, mitodeath сказал:

.....

Все кто попадает на зону по факту прогибаются под ворами так или иначе. Как минимум они не могут их послать и будут жить по их понятиям

Все воры,  севшие за мой стол ( в глухом лесу),  не успеют прогнутся , если у меня будет калашников. 

1 час назад, mitodeath сказал:

Это в воровской терминологии крадун

 а как же в таком случае воры воруют? по воровской терминологии. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Химикур сказал:

Все воры,  севшие за мой стол ( в глухом лесу),  не успеют прогнутся , если у меня будет калашников. 

 

языком все горазды чесать.

13 минут назад, Химикур сказал:

а как же в таком случае воры воруют? по воровской терминологии. 

они вообще не воруют, это знать

Могут организовать крупную аферу, в основном распоряжаются воровской жизнью.

Депутаты воровских советов

периодически устраивают съезды(по ихнему сходняки)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mitodeath сказал:

 

языком все горазды чесать.

 

 Это вы горазды языком чесать. Дескать:  сядь за стол с отморозком и скажи , что о нём думаешь.  Это разве не " чесать языком"?  Я конкретизировал ситуацию и ответил. Конкретно.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mitodeath сказал:

 

они вообще не воруют, это знать

Могут организовать крупную аферу, в основном распоряжаются воровской жизнью.

Депутаты воровских советов

периодически устраивают съезды(по ихнему сходняки)

Я так и сказал . Вор ворует тихо и не заметно. Вор не высовывается и не " поднимает народ", поскольку в этом случае станет заметным .  .........  Воровская "знать"  и вообще ворьё может  существовать на свете по одной причине :  они живут и судят по своим законам, но требуют, чтобы их судили по человеческим законам.   

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Химикур сказал:

Дескать:  сядь за стол с отморозком и скажи , что о нём думаешь.  Это разве не " чесать языком"?  Я конкретизировал ситуацию и ответил. Конкретно.

 

Легко. Отморозку скажу и покажу, и по роже пройдусь. А вору нет, ибо чревато.

Ничего Вы не конкретизировали, спрятались за нереальную ситуацию. Легко не боятся того чего никогда не произойдет. Просто банальная трусость. Признаться себе в том что ты этого не сделаешь, это еще не трусость, это по честноку. Это не единственная ситуация, ты и на прайд львов бы не сходил с голым задом, тут стесняться нечего. А вот влажные фантазии это позор я бы еслибы да кабы. Не расстрелял бы их никто и в лесу. Зассали бы. Большинство вообще не сможет убить никого. Для половины россиянушек и простой мордобой недоступен. Около 50% мужиков никогда не вступают в бой, они трусят.

а из той половины которая вступит, 80% упадет с первых 3-х ударов

Бойцы на самом деле редкость.

Это мой собственный опыт.

В основном все рассказы про мужскость просто влажные фантазии дегенератов.

Более половины мальчиков которых я знал всерьез никогда не дрались.

Более половины тех с кем я учился не дрались

А те кто дрались дрались часто

Это кровь и характер от природы.

Ссылка на комментарий

Что скажет вот такой вот " знатный" вор, если  взять его за холку, повесить камень на шею и подвести к  водоёму. Правильно, он возмутится и потребует адвоката, как обыкновенный " фраер".   

8 минут назад, mitodeath сказал:

 

Легко. Отморозку скажу и покажу, и по роже пройдусь. А вору нет, ибо чревато.

Ничего Вы не конкретизировали, спрятались за нереальную ситуацию. Легко не боятся того чего никогда не произойдет. Просто банальная трусость. Признаться себе в том что ты этого не сделаешь, это еще не трусость, это по честноку. Это не единственная ситуация, ты и на прайд львов бы не сходил с голым задом, тут стесняться нечего. А вот влажные фантазии это позор я бы еслибы да кабы. Не расстрелял бы их никто и в лесу. Зассали бы. Большинство вообще не сможет убить никого. Для половины россиянушек и простой мордобой недоступен. Около 50% мужиков никогда не вступают в бой, они трусят.

а из той половины которая вступит, 80% упадет с первых 3-х ударов

Бойцы на самом деле редкость.

Это мой собственный опыт.

В основном все рассказы про мужскость просто влажные фантазии дегенератов.

Более половины мальчиков которых я знал всерьез никогда не дрались.

Более половины тех с кем я учился не дрались

А те кто дрались дрались часто

Это кровь и характер от природы.

Вор, это тоже отморозок. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...